Это плохие ЭМОЦИИ и ужасный сервис!! - Отзыв о EMOZZI

http://www.otzyvua.net/emozzi От Юля, опубликован 10 января, 2016 год

Юля 10 января, 2016 год На День Рождения мне друзья подарили сертификат от Эмоции.(а точнее два: "Витражи" и "Настольные игры" ) Сначала всё было нормально, я активировала два сертификата. За неделю до желаемой даты позвонила менеджерам что бы согласовать конкретное время и место, но к сожалению мне сказали что на желаемую дату эта услуга не возможна! ну ладно, через какое то время я снова позвонила им, дабы попасть на желаемое мероприятие, но слова услуга была невозможна, а девушка сказала, что они перезвонят мне сразу как только эта услуга станет доступной, ну хорошо, я терпеливая) Время шло а звонка всё не было, при том что подходил срок конца сертификата, я снова третий раз набираю сама и снова эта услуга не доступна, девушка мне предложила найти альтернативу, ну я очень хотела именно на этот мастер-класс. И она сказала, что действие сертификата при этом продлеваеться, если услуга не использована в срок по их вине, и в очередной раз сказала что они перезвонят как только эта услуга будет доступна( с момента этого разговора прошло уже 7 месяцев, так никто и не звонил!!!) Но положительный момент тут всё таки есть, у меня был ещё второй сертификат на настольные игры, который я смогла активировать уже почти в последний день срока, но заранее знала что на единственно предложенную дату я не смогу пойти, я согласилась (потому как альтернативы не было, и если честно то мне это уже всё надоело),но пришлось отдать сертификат друзьям, что бы хоть кто то ощутил эмоции!!! В итоге: из полученных мною двух сертификатов, использован - один, лично мной- ноль.
Итог если Вы кого то из своего окружения недолюбливаете - подарите ему сертификат EMOZZI,он этот подарок запомнит надолго!

Команда EMOZZI (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Добрый день.
Вас приветствует команда EMOZZI.
Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Для нас важно мнение каждого клиента. Мы магазин эмоций и ваши положительные эмоции для нас важнее всего. Мы работаем над своими ошибками, поэтому, если вас не затруднит, напишите пожалуйста суть проблемы на электронную почту нашему руководителю. Укажите: дату покупки сертификата либо номер сертификата, если он у вас есть. Так же оставьте ваш контактный телефон, для обратной связи с вами.
Почта: sv@emozzi.com.ua

EMOZZI

EMOZZI – это легкие подарки-впечатления, которые легко выбирать, легко дарить и всегда приятно получать. Наши подарки оставляют воспоминания, а воспоминания оставляют незабываемые впечатления. Тем более, что в арсенале EMOZZI столько...

Магазин подарков

Podario.com