Ужасно - Отзыв о EMOZZI

http://www.otzyvua.net/emozzi От Гость, опубликован 9 декабря, 2015 год

Гость 9 декабря, 2015 год Получила сертификат в подарок.
5 (пять)!!!! раз заказывала разнообразные эмоции, так как по каким-то загадочным причинам именно эмоции из числа перечисленной в пакете не оказывалось.
На мойке машин закончилась вода, массажистка тайского массажа отправилась в свою страну и уже не вернется, катание/обучение вождению на мотоцикле не возможно в связи с отсутствием бензина, сигвейт расписан до конца действия Вашего сертификата, деньги вернуть нельзя т.к. с момента продажи прошло более 14 дней и т.д. Предложили заказать сауну расположенную в частном доме по загадочному адресу...
Не говоря уже о том, что перечень эмоций указанных в сертификате отличается от эмоций указанных в этом же пакете на сайте и перечень с сайта дублирует одни и те же эмоции.
Сложилось впечатление, что заранее с исполнителями услуги ничего не согласовывается и не заключается ни каких договоров, поэтому так много отказов.
Операторы "заточены" четко под вариант "ни при каких обстоятельствах не оплачивать выбранную эмоции исполнителю услуги" (деньги за сертификат УЖЕ получены, проще отказать заказчику в эмоции чем расстаться уже со СВОИМИ деньгами).

Если хотите огорчить одариваемого головомойкой и геморроем то этот сертификат будет очень к стати, а во всех остальных случаях НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Команда EMOZZI (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Добрый день.
Вас приветствует команда EMOZZI.
Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Для нас важно мнение каждого клиента. Мы магазин эмоций и ваши положительные эмоции для нас важнее всего. Мы работаем над своими ошибками, поэтому, если вас не затруднит, напишите пожалуйста суть проблемы на электронную почту нашему руководителю. Укажите: дату покупки сертификата либо номер сертификата, если он у вас есть. Так же оставьте ваш контактный телефон, для обратной связи с вами.
Почта: sv@emozzi.com.ua

EMOZZI

EMOZZI – это легкие подарки-впечатления, которые легко выбирать, легко дарить и всегда приятно получать. Наши подарки оставляют воспоминания, а воспоминания оставляют незабываемые впечатления. Тем более, что в арсенале EMOZZI столько...

Магазин подарков

Podario.com