EMOZZI отзывы

Шикарно!

Сергей (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Подарили сертификат, все просто супер! Активировал без проблем. Все очень оперативно, быстро и качественно... На месте меня уже ждали, остался доволен на 100 %. Позже даже позвонили и проконтролировали качество моего обслуживания
Спасибо emozzi!!)))
Достоинства:
  1. Отличная идея, скорость обслуживания(записываться нужно...
Недостатки:
  1. Не обнаружено

хорошая работа

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Хочу сказать спасибо Эмоциям за легкость оформления заказов и оперативную доставку.Замотавшись на работе я не успела приобрести подарок дорогому мне человеку и подруга порекомендовала обратиться в эмоции , менеджеры помогли мне с выбором подарка и доставили его в тот же день . Спасибо вам что все остались довольны!)
Достоинства:
  1. большой выбор услуг и цены...
Недостатки:
  1. не всегда в наличии нужный...

Все оооооочень плохо

Вика (Украина, Київ) среда, 30 ноября Отвратительный сервис! Причем как сами Эмоззи, так и исполнитель услуги!
Услугу не могли неделю забронировать! Приходилось дозваниваться им 3 раза и переспрашивать, когда же мне забронируют, а в ответ "мы Вам сегодня до вечера сообщим" - и снова пропадали. Только после скандала сделали бронирование желаемой услуги, причем за 15 минут. И вот стоило неделю голову морочить? Лентяи.
Заказан был скалодром. 15 минут...  Читать отзыв

по сертификату пошли на квест

Александра (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Ходили в квест-комнату Миссия Тессеракт по сертификату "Emozzi". Все очень технологично и интересно, но квест был сложноватый, как для новичков. Удивило большое количество разнообразных примочек, техничных наворотов и загадок. + с основной комнаты мы попали в дополнительную, где продолжалась вторая часть квеста. Вообщем, рекомендую. Жаль, только в самой комнате нельзя ничего фотографировать :( 4 согласны, 0 не согласны

Не ожидала)

Оля (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Подарили на ДР сертификат, какой-то там набор эмоций. Красивый такой в коробочке) Ну я коробку сразу под косметичку пристроила
А сам сертификат закинула. Недавно вот нашла)))
А там целый список открылся на сайте по этому набору! в итоге выбирала между шоколадным спа и катанием на страусах
Решила разделить радость с другом и записалась на стоун терапию для двоих.
На нас раскладывали камушки,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. шикарная идея для подарка!
Недостатки:
  1. срок годности всего пол года(((...

напрасно потраченные деньги

Иваненко, Салий, Приходько (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Подарили другу сертификат. Надеялись вместе получим уловольствие.
Фирма не предоставила услугу по сертификату. Назничили неприемлемое время
и условия. Деньги пропали.
Не рекомендуем эту фирму.

в этой фирме обманывают

Кононенко Николай, Леся (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Получили сертификат на свадьбу. Услугу не оказали. Якобы мы не вовремя прибыли на место. Нагрубили. А наши друзья потратили 1200 грн. на этот сертификат.
Деньги не вернули. Заменить услугу отказались...Результат- потерянные деньги, время и испорченное настроение.
ВОТ ТАКИЕ ЭМОЦИИ!!!
ОБМАНЩИКИ!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИКОМУ!!!

кидальная контора

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Фирма жуликов и проходимцев. Не пользуйтесь услугами этой компании.
Главная их задача получить Ваши деньги. О качестве сервиса и предоставлении самой услуги фирма не заботиться. Жулики... Будьте бдительны

Благодарность

Екатерина Саморай (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Компании и экскурсоводу Алексею за пешеходную экскурсию 24.09 по Ярославому Валу. Даже не думала, что с детства мне знакомая улица может быть так потрясающе представлена. Отличная подача информации. Спасибо! 8 согласны, 0 не согласны

о гончарном мастер-классе

Мария (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Коллеги подарили сертификат "emozzi" на гончарный мастер-класс для двоих. Проблем с записью никаких не было , но сам гончар на мастер-классе не очень понравился. Перед нами были люди и нам пришлось подождать минут 20, пока они закончили. Под конец нашего мастер-класса пришли следующие клиенты, так что мы не успели доделать задуманные рисунки на изделиях. Вообщем, идея с сертификатом...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых!

Наталья (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год В начале сентября приобрела сертификат на прогулку на яхте, под названием «Санта» - решила отметить свое праздничное событие с друзьями прогулкой по Днепру. Поскольку нужная дата мне была принципиально важна - перезвонила в компанию для записи заранее и не ошиблась! Тогда было еще тепло и свободное время разметали очень быстро =)) Закупили продукты, вкусняшки и приехали на причал. Нас любезно...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны

Все прекрасно)

Валерия (Украина, Запоріжжя) 14 сентября, 2016 год  Отзыв о EMOZZI по адресу Киев, ул. Притисско-Никольская, 9а оф. 7 Выбрала из набора услугу "Стоун Терапия", так как давно слышала про лечебное воздействие камней, да и магии рук мастера никто не отменял! Процедура отличная, немного необычная в плане ощущений, но если расслабиться и позволить себе уйти от злободневных проблем - удовольствие гарантировано.Мастер Анна и сам салон порадовали профессиональностью сервиса и приятной, уютной, расслабляющей атмосферой (которой от Понедельника обычно не ждешь;)).
Команде...  Читать отзыв

хороший сервис , приятно работать )

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год посетила услугу "Антистрессовый комплекс о. Бангарам" понравилось очень услуга , расслабилась после рабочего дня . Благодарна сотрудникам компании что посоветовали мне именно эту услугу и рассказали о том как все происходит , была приятно удивлена что после массажа меня напоили вкусным чаем и рассказали как правильно его заваривать . Всем советую дарить приятные эмоции дорогим людям ! 7 согласны, 0 не согласны

Сотрудники грубят хуже чем на базаре

Мария (Украина, Харків) 10 сентября, 2016 год Добрый день,
Я сегодня позвонила в ваш сервис, хотела сделать подарок другу на 2000 грн.
Получила только неприятные эмоции.

Сотрудники с первых секунд разговаривают с раздражением и откровенно грубят.
После 1 минуты разговора:

Я – «У меня такое впечатление, что я вас раздражаю»
Сотрудник – «Отлично вы меня тоже раздражаете и бросила трубку»

Очень жаль, что такую хорошую идею портят сотрудники. .

буду користуватись )

Антоніна (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год  Отзыв о EMOZZI по адресу Киев, ул. Притисско-Никольская, 9а оф. 7 Через цю компанію дарувала подрузі сертифікат на СПА і мамі на масаж. Мамі масаж дуже сподобався. Ціни не вищі, ніж в салоні. Думаю, в майбутньому ще буду звертатись до "емоцій". 6 согласны, 0 не согласны

Не советую!!!

Гость (Украина, Харків) 19 августа, 2016 год Ужасный сервис, это кошмар просто какойто, нужно все самим звонить и договариваться, в итоге после 2х недель обещаний что нас записали в нужную группу, позвонила в фирму предоставления услуг - а там говорят что им никто не звонил и они вообще не в курсе. Ну как так можно? Никому не советую этот сервис - сотрудники безответственные еще и врут что...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

не раджу звертатися сюди ніколи!

Уляна (Польша) 3 августа, 2016 год Я отримала подарунковий сертифікат на рафтинг. як виявилося потрібно самій дзвонити і зясовувати коли вільні дати і всі деталі, самій дзвонити в компанію Еmozzi і пояснювати яку дату я погодила з інструктором по рафтингу, і при цьому 3 рази дзвонити і пояснювати кожному працівнику одне і те саме аж поки я не додзвонилася до тої я оформляла мою заявку....  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны

Мы не поняли

Аня (Украина) 28 июня, 2016 год  Отзыв о EMOZZI по адресу Днепропетровск, ул.Серова, 9 Нам с мужем друзья дарили на дни рожденья. Вход в ночной клуб, поездку на квадрациклах, билет в комнату чтобы побить посуду и на педикюр рыбками. Может конечно кому то это интересно, но мы не поняли зачем нам подарили то что и так копейки стоит. Короче мы их выкинули. 0 согласны, 6 не согласны

Отлично проведенное время

Дарина (Украина) 25 марта, 2016 год Ходила на мастер класс по приготовлению Штруделя . Все очень понравилась , отлично провели время , так же научились готовить очень вкусный и правильный штрудель . Советую всем сходить на этот мастер класс , а так же на другие 3 согласны, 0 не согласны

Качество

Елена Петровна (Украина) 25 марта, 2016 год  Отзыв о EMOZZI по адресу Киев, ул. Притисско-Никольская, 9а оф. 7 К дню рождения получила подарочный сертификат, Поразило многообразие "впечатлений" , которые предлагаются, долго не могла определиться. Мне кажется, что это прекрасное решение для оригинального подарка на любой вкус , предпочтения и возраста. Тем более что в нынешнее время трудно чему-то удивляться. Очень порадовало что некоторые или даже большинство услуг можно разделить со своими близкими и родными людьми. Хочется особо отметить...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

EMOZZI

EMOZZI – это легкие подарки-впечатления, которые легко выбирать, легко дарить и всегда приятно получать. Наши подарки оставляют воспоминания, а воспоминания оставляют незабываемые впечатления. Тем более, что в арсенале EMOZZI столько...

Днепропетровск, ул.Серова, 9
Телефон: (067) 560-12-04