Работа в Буркина-Фасо - Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

http://www.otzyvua.net/emigratsionniy-tsentr-free-wings Киев, ул. Дмитриевская, 69, оф. 314
От Андрей, опубликован 25 февраля, 2016 год

Андрей 25 февраля, 2016 год Услышал от знакомого, что есть возможность неплохо заработать, на строительстве. После недолгих раздумий я решил обратиться к ним. Мне все подробно объяснили, и помогли собрать все документы, а также оформить контракт, с компанией. Все прошло очень быстро и у меня не возникло никаких дополнительных трудностей. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Рівне) 27 апреля, 2017 год Це що ???? Реклама???? Звернувся по працевлаштуванню в Буркіна Фасо. Через деякий час прибув на місце роботи яке невідповідало тій реалії що розказувала Інна. Там потрібні спеціалісти і порядні люди а понабирали 90% моральних уродів,расистів, і покидьків з якими гидко працювати. Розказують що прораб і бригадир добрі люди а в реалії расисти алкоголік.

Эмиграционный центр "Free Wings"

"Free Wings" - это эмиграционно-туристический центр, который поможет вам выгодно трудоустроиться за рубежом или совершить комфортное туристическое путешествие, окажет содействие в вопросах эмиграции или получении визы в любую страну мира....

Киев, ул. Дмитриевская, 69, оф. 314
Телефон: +380 98 644 44 04, +380 99 519 51 11