Эмалан - коллагеновый гель отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 6408

nilly 7 февраля, 2014 год Я им пользовалась от солнечных ожогов! У меня очень светлая кожа и я часто сгораю. Этим летом в очередной раз пришла красная как рак. Кто-то из домашних дал мне Эмалан. Я намазалась. Очень быстро снял боль, а потом кожа потемнела. 0 согласны, 0 не согласны
kisel 28 января, 2014 год Увидела отзывы на сайте, мне 25, до сих пор есть угревая сыпь. Прочитала отзывы тут, купила Эмалан в пятницу, сегодня прыщей уже почти нет. Спасибо огромное! 1 согласны, 0 не согласны
Олеся Аркоева 23 января, 2014 год Эмалан я использовала, когда у меня резался зуб мудрости. Наверно, почти каждый, с этим рано или поздно сталкивался! Всегда запоминаются эти ужасные боли и другие симптомы, которые не дают спокойно радоваться и наслаждаться жизнью. Мне в этот момент очень помог коллагеновый гидрогель Эмалан. Я им мазала десну и не чувствовала симптомов прорезывания зуба. Прекрасно помогает, как только намажешь! 1 согласны, 0 не согласны
Артем Микоемов 22 января, 2014 год Я долго пытался вылечить акне. У меня была очень проблемная кожа, пока я не попробывал Эмалан! Через 3 дня у меня была чистая кожа. Я в восторге! Мне очень понравилось! Прямо в восторге! Теперь любой прыщик я убираю за 3 часа. 1 согласны, 0 не согласны

Эмалан - коллагеновый гель

ЭМАЛАН - это сочетание смягчающего, противовоспалительного и антибактериального эффектов. Создает на поверхности кожи воздухопроницаемый влагоудерживающий барьер. ЭМАЛАН применяется для лечения проблемной кожи: полностью устраняет прыщи, угревую сыпь, бесследно...

Забота о коже лица

Термальная вода Афродита