Элос эпиляция отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1822

Лакруа 26 августа, 2013 год А я в этом году попробовала элос-эпиляцию. Если бы знала, что элос так эффективно справится с моим диагнозом "повышенной лохматости", то сделала бы эпиляцию гораздо раньше. Азизу мне подруга порекомендовала, но я поначалу как-то мимо ушей пропустила ее советы. Потом... когда через полгода у нее ни на одной ноге вообще волос не осталось, я призадумалась... а может мне тоже нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алька 15 мая, 2013 год По поводу эффекта. Мне не понравилось. Волосы у меня темные, густые. До этого делала 2 года восковую, волосы стали уже реденькими, думала 5 сеансов элос и все будет супер. Сделала 7 сеансов (раз в 2 недели), растет как росло ... а то больше (как до восковой). 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Ну да, волосы убрать, потоотделение убрать, и пусть вся зараза сыплется в клетчатку и кровоток 0 согласны, 0 не согласны
Таня 25 февраля, 2013 год Элос технологиями пользуюсь уже почти 2 года и довольна!! збавилась уже практически от всех ненужных волос, и под мышками и в зоне бикини. Конечно, денег немало потрачено, но это же на себя! Оно того стоит в любом случае. Эффект достигается быстрее раза в два, хотя и не самая безболезненная процедура. 0 согласны, 0 не согласны

Элос эпиляция

Элос эпиляция – это единственный способ раз и навсегда без боли избавиться от волосяного покрова на любом участке тела. Этот вид эпиляции признан самой комфортной, безопасной и эффективной процедурой для...

Разное

STC Nutrition