Ёлки лохматые (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1945

Валера 31 января, 2015 год Наши дети не могли дождаться просмотра этой комедии "Елки лохматые". И остались очень довольны. Милая , веселая, добрая, семейная комедия с сюжетом старого, всеми известного, американского фильма. Очень легкий фильм для просмотра на один раз. Дети точно не останутся равнодушными к фильму с собачками, а взрослым понравятся многочисленные шутки. Собирайтесь всей семьей уютным вечером и наслаждайтесь этой комедией. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 30 января, 2015 год Ёлки лохматые по сюжету напомнили мне старый любимый фильм Один дома, вот только вместо Кевина тут две собаки, которые так же остались дома одни, и защищают его от двух непутёвых грабителей. Конечно по сюжету добавлены ещё пара персонажей и тем, но суть сюжета не изменилась. Фильм к сожалению не получился шедевром для показа на больших экранах. Его спокойно можно посмотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 30 января, 2015 год Кто-то уже ходил смотреть Елки лохматые? Онлайн, я искала, его еще нет. Впрочем, последнее время стали очень мониторить это дело. Мне кажется, что фильм будет достаточно неплохой. Такое себе доброе кино для всей семьи. В общем, стоит идти в кино или уже дождаться фильм онлайн? 0 согласны, 0 не согласны
Аня 9 января, 2015 год Прикольно) С удовольствием бы пошла смотреть Елки лохматые, несмотря на то, что Елки 1914 мне не особо понравились. Но что-то я не видела анонсов этого фильма в наших кинотеатрах. Кто знает? Может и этот фильм запретили к показу в нашей стране или еще просто слишком рано для анонса:?Но вроде уже 9 января. Три недели осталось только до премьеры... Вообще, хорошо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ёлки лохматые (2015)

Ёлки лохматые - новая комедия российского производства. В главных ролях две собаки - Пират и Йоко. Хозяйка собак по имени Настя улетает в бабушкой, оставляя своих питомцев в отеле для собак....

Комедия

Синг Стрит / Sing Street