Елки 1914 отзывы

Отзывы зрителей

Борис 13 января, 2015 год Ну, что сказать. Елки 1914 это просто полнейшее разочарование. Елки, действительно, взяли очень хороший старт, разогнались порядочно в предыдущих частях и от этой части все ожидали чего-то грандиозного. Может если бы не это, то смотреть елки 1914 еще можно было б. а так - на троечку 0 согласны, 0 не согласны

Впечатлил...

Анжела Игоревная (Россия, Москва) 10 января, 2015 год Хочется добавить к сказанным версиям - отголосок тепла и фееричности одновременно присутствует, как ни странно! Великолепное исполнение актерской линии, безупречные декорации, на счет операторской работы 4 с плюсом... Вдохновительный сюжет с интригующими поворотами! 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 5 января, 2015 год Честно сказать, ожидала гораздо бОльшего от фильма. Так сильно впечатлили первые две части, казалось, что Елки 1914 должны стать чем-то фееричным, но нет... На третью часть кинулись в кино все потому что первые заслужили большой кредит доверия, но третья часть разочаровала окончательно и испортила впечатление окончательно об Урганте энд компани 0 согласны, 0 не согласны

Сюжет интересный,но грустный

София (Россия, Екатеринбург) 27 декабря, 2014 год Как писали многие уже, эта картина предыдущим частям явно проигрывает. Но я бы не сказала, что она хуже 3 елок. Это не комедия, скорее драма. Конечно, перед новым годом хочется посмеяться. Но сюжет интересный, хоть и есть где всплакнуть. Однако если вы хотите зарядиться позитивом, то не смотрите этот фильм, лучше пересмотрите 1 и 2 часть елок. Говорю же, сюжет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 7 декабря, 2014 год Трейлер к Елки 1914 мне понравился, думаю пойти с друзьями на этот фильм.
Почему-то ожидается что-то среднее между Иван Васильевич меняет профессию и Один дома.
Посмотрим, чем нас порадуют под Новый год уже полюбившиеся актёры.
Татьяна 28 ноября, 2014 год Посмотрела Ёлки 2014 трейлер, это обещает быть просто нечто невероятным! Обожаю Светлакова и Урганта. Предыдущий фильм принёс массу позитива, так что и от этого жду того же.
Хочу сходить на этот фильм с подругой, на большом экране и с огромным ведром поп-корна фильм не разочарует, 100%!!!
Очень-очень жду, пойду прямо на премьеру, дабы вкусить всю прелесть)
Татьяна 24 ноября, 2014 год Мне нравится всё, к чему приложил руку Тимур Бекмамбетов! Фильмы Ёлки, конечно же, смотрела все! Это всегда трогательные, проникновенные истории, которые с удовольствием можно смотреть всей семьёй. Каждое поколение найдёт в этих фильмах что-то своё. Здесь и искромётный юмор, и ностальгическую грусть, и светлую надежду на будущее. Уверена, что фильм Ёлки 1914 не станет исключением, и пойду смотреть его с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 20 ноября, 2014 год Класс! Планируем уже с подругой поход в кино на этот фильм. Настрой пойти не изменил даже Ургант. Вообще, ребята молодцы. Юмор у них достойный. Ну, конечно, ляпы бывают, но это у всех проскакивает) И сюжет заинтересовал сразу. не помню еще такого фильма, в котором бы показывали празднование нового года в прошлом столетии, еще и в формате новогодней комедии. Молодцы! Ждем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Елки 1914

Фильм Елки 1914 продолжает историю о двух друзьях и их вечных новогодних приключениях. Комедия поразит зрителей своим искрометным юмором, декорациями, игрой актеров и, конечно, сюжетом.
Праздновать Новый год и Рождество планируют все...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Комедия