Элизиум фильм отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 947

Хорошую жизнь заслуживают только багатые???

Анастасия Любимова (Швейцария, Romoos) 26 января, 2015 год Здравствуйте, читатели сайта OTZYV. Я хочу поделится с вами впечатлениями от просмотренного фильма, называемый "Элизиум". Это научно-фантастический боевик. Так бы охарактеризовала его я!

История о герое, который решился на спасение всего человечества, живущего на Земле. Герой этот - красавчик Мэтт Дэймон. Он решил пойти против системы, когда сам оказался при смерти. Единственный способ вылечится от полученной дозы радиации это покинуть планету...  Читать отзыв
Ирина 19 августа, 2013 год Несмотря на то, что не особо люблю боевики, "Элизиум" смог привлечь мое внимание, в большей степени из-за Мэта Деймона, люблю его игру. Хотя в этом фильме игра Шарлто Копли была получше, по моему мнению. Фильм не разочаровал, один из ярких фильмов этого лета. Несмотря на мелкие недостатки этого фильма, он стоит внимания, и обязательно нужно его посмотреть. Нил Бломкамп, безусловно,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Элизиум фильм

Элизиум фильм

Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Боевик