ЭлитЗОО отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2716

міні зоопарк)))

Марина (Украина, Київ) 22 июля, 2015 год На день народження своєї подруги, я вирішила зробити їй сюрприз і подарувати рибок, оскільки в неї вже є акваріум. Довго вагалася яких рибок, оскільки сама мало що в них розумію, але в інтернеті начиталася достатньо. Проїзджаючи в маршрутці звернула увагу на яскраву вивіску, і наступного ж дня прийшла на розвідку))) На моє здивування я знайшла цілий зоопарк: птахи (...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Артур

Артур (Украина, Київ) 21 июля, 2015 год Здравствуйте! Хотел бы прокомментировать и оставить отзыв о магазине "Элитзоо".Я счастливый владелец 3 годовалой очаровательной девочки аргентинского дога по кличке Линда. Брал собаку конечно в клубе .Щенячка была на Royal., да и в общем до 1.5 года тоже Royal Maxi Junior.(заводчики рекомендовали).Кормил кормом и не парился.Но как-то случайно год назад заскочил на открытую выставку собак, но без Линды. Спрашивал у...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 1 октября, 2013 год Очень разочарована обслуживанием! Ситуация такая.01.10 2013 в 9:30 утра зашла в магазин ЭлитЗоо (пр. Голосеевский, 93) за консервами для собаки. Очень спешила, опаздывала на работу. В магазине находился один покупатель, который выбирал товар и продавец-кассир. Я моментально определилась с выборам и подошла к кассе. В этот момент второй покупатель попросил помочь с выбором товара, а я осталась стоять около...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
ЭлитЗОО Ответ представителя ЭлитЗОО К сожалению, Оксана из тех клиентов, которые если что-то произошло - негативные отзывы оставят везде, а когда вся ситуация выяснена, разобрана и компенсирована....
В любом случае, наш ответ Оксане, на всех ресурсах где о нас оставили отзыв:
Оксана, в первую очередь приносим свои извинения за сложившуюся неудобную ситуацию! И хочу поблагодарить Вас за то что уделили время для написания отзыва, который конечно же очень огорчил нас. Нам очень жаль что сложилась такая ситуация, мы стремимся к тому чтобы все наши покупатели независимо от суммы покупок оставались довольны обслуживанием, и посещение наших зоомагазинов сопровождалось только приятными эмоциями. В конкретной ситуации, гарантируем Вам, что с продавцами смены будет обязательно проведена работа! Мы дорожим каждым нашим клиентом и очень надеемся что данный человеческий фактор Вы не воспримите как политику нашей работы! Мы очень хотим чтобы Вы и в дальнейшем оставались нашей постоянной покупательницей! С Вами лично свяжется администратор сети зоомаркетов ЭлитЗоо и в качестве компенсации мы подготовили для Вас подарок))
Алексей 3 сентября, 2013 год У меня есть настоящие друг - овчарка Пеля. Ее я люблю и стараюсь обеспечивать исключительно качественными продуктами. Спасибо, что в нашем районе наконец то открыли специализированный магазин ЭлитЗОО, который может обеспечить животных нормальным питанием и аксессуарами. наконец то я уверен в продукции (продавец мне даже сертификаты показывала). Здесь мне нравится исключительно все и атмосфера магазина, и широкий ассортимент, и приятный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ЭлитЗОО

ЭлитЗОО - элитный магазин зоотоваров. ЭлитЗОО предлагает товары для домашних питомцев и является официальным представителем лучших мировых производителей: корм из Канады (Champion Petfoods), чешские витаминно-минеральные добавки (Biofaktory), натуральная американская косметика...

Зоомагазин

"Zooroom" интернет-зоомагазин