Элит-такси отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (45 отзывов ), просмотров: 20179

Стоимость поездки

Михаил (Россия) четверг, 28 декабря На стойке заказа такси сообщили 2 адреса. Нам сообщили стоимость, которая устроила.
Как только отъехали от аэропорта, водитель сообщил, что такой стоимости не может быть. Водитель созвонившись с оператором на стойке выяснил, что она не услышала второй адрес (хотя помимо названных адресов было уточнено, что необходимо ехать в Промышленный район и Советский, но судя по всему, она и это не услышала).
Таким...  Читать отзыв

Элит такси - ХУДШЕЕ ТАКСИ

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 декабря Элит такси ГОВНО , начальник службы Александр Ляховенко (044 537 35 38 ) не выполняет свои функции, бросает трубку , дерзит и покрывает своих некомпетентных работников !!!! Староватова Анна - не выполняет свои должностных обязанностей, также бросает трубку . Я понимаю, что спать со своим начальством ( Ляховенко Александр ) даёт многие преференции , но не до такой степени !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Элит такси. Отзыв

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год Омерзительная служба! Хуже не встречала ни в Киеве, ни в Украине в целом. Неприветливые операторы. Водители - мурловатые все, как на подбор. И обхамить могут легко и просто.
Да , машины отличные, но толку от этого никакого, потому что по вызову они приезжают крайне редко. Особенно не дождётесь машины после 17.00 и в непогоду. Причём, вам предложат бизнес класс, но и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Единственный плюс --- отличные машины
Недостатки:
  1. Всё остальное --- ниже плинтуса.

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Дніпро́) 20 октября, 2017 год Водители хамы.
Время подачи указывают не правильно, потом дополнительно добавляют простой.
Самое поганое такси Киева!

Становится только хуже.

Максим (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Сегодня утром в 6 часов сделал заказ по телефону, через пятнадцать минут звоню уточнить статус заказа и оказывается, что моего заказа просто нет. Повторно приняли и потом сразу получил подтверждение о наличии машины. Но 25 минут потеряны из-за того, что какая-то сонная курица не смогла с утра нормально оформить заказ.
Недостатки:
  1. Уже не первый раз проблемы...

Элит!

Евгений (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Норм сервис! Машин правда у них не много.....! Но все инормарки, в хорошем состоянии, с нормальными водителями! Всегда стараюсь заказывать их, а уже если нет машины, то звоню другим! Есть возможность выбора класса машины ! СРазу говорю, не самая дешевая компания, но сервис всегда стоит дороже.....
Достоинства:
  1. Сервис, чистые, хорошие машины, адекватные...
Недостатки:
  1. мало машин

вопрос

Гость (Россия, Белово) 4 марта, 2017 год это точно не лохотрон? 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН

Гость (Россия, Красноярск) 24 февраля, 2017 год я так понял. опять очередной развод на деньги onlain диспетчер ЭЛИТ ТАКСИ 0 согласны, 0 не согласны

ВЫ РЕАЛЬНО ПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ДИСПИЧЕРАМ?

Гость (Россия, Саратов) 23 февраля, 2017 год 0 согласны, 0 не согласны

Нет машины

Рус (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год В последнее время постоянно нет машины в вашем районе!!!
Уже нашли альтернативу.

Олег

Гость (Украина, Чернігів) 2 февраля, 2016 год уже не первый раз вызываю это такси.Но каждый раз говорят:ожидайте мы перезвоним.А потом:извините в вашем районе машин нету.....Что это за услуги такие?не работайте вообще тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Аня 10 марта, 2014 год Сегодня утром, очень опаздывала и увидела Ваше такси Элит я всегда его вызываю. Я постучала водителю, поздоровалась и сказал куда мне надо, на что это наглая морда ответила девушка, а вы что не видите машины впереди стоят. Я была в шоке просто, очень не приятьное впечетление осталось. Я от Вас такого хамства не ожидала. Он даже не поинтересоваля куда мне,...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
natali-k-123 19 февраля, 2014 год Спасибо за отличное такси!! Отзывчивых работников!!
18.02.14 приблизительно в 1920-1940 таксист брал с площади Севастопольской на Харьковский по 100 грн посадочное место!

СПАСИБО за вашу работу... не оставили толпу замерзших и отчаявшихся людей, идущих/едущих по 3-4 часа в работы!!
Гость 10 февраля, 2014 год Не устраивайтесь на роботу в елит такси они разводят водителей на зарплаты...и платят мизер полнейший...)))отвечаю сам проработал там с 2011. 0 согласны, 3 не согласны
ricer 22 января, 2014 год По долгу службы приходиться часто заказывать такси от этой фирмы, в последнее время сервис у ребят упал, такое впечатление что обленились и тешаться с того что нету достойного конкурента у них =( 1 согласны, 1 не согласны
Евгений 19 декабря, 2013 год доброго времени суток. меня интересует робота в такси на авто фирмы. на даний момент работаю в скай такси. но хотелось би не на ставку чистую работать а немножко и на процент. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 17 декабря, 2013 год Являюсь постоянным клиентом "Элит Такси", заказывал машину по бизнес классу для беременной девушки, в итоге человек простоял на холоде пол часа, а оператор доказывала что машина стоит под домом и мы все врем, нагрубили. Больше в этом такси не буду заказывать и вам не советую. 2 согласны, 0 не согласны
andrewotzyv 23 сентября, 2013 год Нормально, только не всегда предупреждают что машину не того класса подают. В моем слечае заказывал Стандарт, получил Бизнес в полтора раза дороже. 2 согласны, 0 не согласны
Solnce 15 августа, 2013 год Согласна с тем, что сервис хорош...машинки все как на подбор: чистенько, аккуратно, без лишних запахов и т.д. Но есть одно "но" - это хамство водителей (редко, но бывает). Понимаю, что это больше относится к человеческому фактору и бла-бла-бла, но ваши водители - это лицо компании, ваши адвокаты бренда, поэтому большая просьба научить их всегда вежливо отвечать на вопросы, а не...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Раиса 15 августа, 2013 год Сегодня заказывали элит-такси, с аэропорта Жуляны, до вокзала в 15.30. Диспетчер указала тариф 51 грн, а таксист запросил 65!!! И кроме того, пришлось еще изрядно его поискать!! "Гений припарковался в третьем ряду позади огромного фургона))"
Пассажир не говорит по-русски, но это не значит, что с него можно дереть все что придумается! Сумма не такая уж и большая, но я была...  Читать отзыв
Люк 17 мая, 2013 год Добрый день!
Действительно, надо думать что-то с лайтбоксом) Машины с люками нужны.
Элит-такси 17 апреля, 2013 год Доброго времени суток уважаемая Алена. Администрация компании Элит-такси обязательно проведет проверку по Вашей жалобе и о результатах мы сообщим на этом сайте, или Вам лично на e-mail.
Просим Вас отправить на электронный адрес компании более подробную информацию касательно первого заказа.
Это облегчит анализ и позволит максимально быстро разобраться в данной ситуации.
С уважением, Администрация.
Алена 17 апреля, 2013 год Был у меня очень плохой и неприятный инцидент с этой службой. 2 года назад я вызывала такси 14/02/2011 года на пр-кт Палладина с поездкой на ул. Малиновского. около 12 ночи. был жуткий мороз (до 15 градусов). Водитель такси службы Элит заехав во двор, решил, что стоять он там не хочет, начал выезжать. Я вышла из подъезда без задержек и опозданий....  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
роман 20 января, 2013 год молодцы ваши диспетчера водители и ваш руководитель! Уважуха за то что вы цените клиентов не продавая их в сервер как товар и за ваше отношение к водителям. желаю успехов и процветания вашей службе и всем вашим сотрудникам!!!!! 0 согласны, 2 не согласны
Элит-такси 14 января, 2013 год Добрый день уважаемая "Морковка".
Благодарим Вас за отзыв.
Не возможность заказать автомобиль обусловлена только сложной дорожной ситуацией, которую мы все могли наблюдать последние 2 недели перед Новым Годом. На данный момент процент "не дозвонившихся" клиентов и тех кому, к сожалению, было отказано - снизился.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.
С уважением,
Администрация "Элит-такси"
Морковка 13 января, 2013 год Довольна марками обслуживающих авто (в любом классе), скоростью подачи авто, поведением водителей (с разговорами "о погоде" не лезет, но если нужно, разговор поддержит).
Огорчает 2 пункта. В моем случае в 30% вызовов нет машины и цена. Но последнее оправдано качеством обслуживания.
Элит-такси 11 декабря, 2012 год Уважаемый (мая) "s", не совсем понятен Ваш отзыв. Ситуация с занесением в черный список относится к "Элит-такси"?
Если это так просим описать случившееся на электронный адрес компании mail@elit-taxi.ua, мы обязательно проведем проверку по данному факту и дадим Вам официальный ответ.
s 10 декабря, 2012 год Приезжает мистер бин на машинке и говорит мотор подано наверно мотор от кузова отстал на пять минут,или наоборот клиент в это время уже в другом авто,как потом оказалось вызывавший это самое такси был не трезв отключен адекват и тд и тп и занесли человечка в черний список этого самого си так и теперь этот человече не может вызвать таксомотор,так как...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Даниил 4 декабря, 2012 год Ув, Элит-такси. У Вас на сайте указано, что Вы берете только с 25 лет. Объясните- почему?? Мне 22 года, из них 4 за рулем. Робота связана с вождением, + подработка в другой службе такси, знаю город на отлично, владею английским языком свободно, вождение без ДТП, моя машина под Ваши критерии подходит. Могу ли я рассчитывать на сотрудничество? Очень жду ответ....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Элит-такси 11 сентября, 2012 год Добрый день уважаемые пользователи.
Михаил - большое спасибо за добрые слова.
Дмитрий, автопарк ИДС "Элит-такси" состоит только из автомобилей иностранного производства, которые отвечают всем стандартам комфорта и безопасности. Как Вы выразились "Сенсов" и "Ланосов" у нас никогда не было. Самый низкий класс "Стандарт" - начинается с автомобилей: Шевроле лачетти, Тойота королла, Хюндай элантра и т.д.
Мы настоятельно рекомендуем Вам пользоватся услугами других служб...  Читать отзыв

Элит-такси

Информационно – диспетчерская служба «Элит - такси» - это не просто громкое название. Для Вас работает профессиональная диспетчерская служба, сотрудники которой круглосуточно работают для того, что бы именно Ваш заказ...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК