elit-alco.com.ua отзывы

Магазин бухлишка

Андрей (Украина) 27 июня, 2017 год Заказываю сдесь постоянно, могу рекомендовать другим, никогда проблем из заказами не было. 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Орест 14 марта, 2017 год Купил сдесь коньяк хенеси и шампанское моет. Все оригинал, проверено лично. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магаз

Игор (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Покупаем сдесь постоянно, все супер, товар оригинальный!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

goral (Украина) 21 мая, 2016 год Заказал, оплатил, получил. Вполне можно работать по предоплате. Денис ответсвенный менеджер. Товар был упакован надежно. Покупаю в нескольких интернет-магазинах, где цена лучше. Теперь буду обращаться и сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Черкаси) 16 февраля, 2016 год Не рекомендую заказывать что-либо в этом магазине!!
Сделал заказ, менеджер связался и выслали реквизиты для оплаты, я оплатил и сообщил об оплате на что получил утвердительный ответ что деньги получены.
Прошло 3 дня ни звонка ни посылки. Позвонил сам сказали ошиблись и все вышлют.
Подходит 7-й день ни посылки ни денег!!!
Алексей 20 октября, 2015 год Где-то читал, что по статистике, только 5-10% текилы, которая завозится в Украину, является оригинальной, а не фальсификатом. Думаю, с остальным алкоголем та же ситуация. С тех пор, как появился интернет-магазин "Элит Алко" мы пополняем свой бар только через этот магазин, и они нас еще ни разу не разочаровали. Попробуйте сами - и вы убедитесь, что помои, которые продают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

elit-alco.com.ua

Если вам надоели постоянно растущие цены и подделки алкогольных марок – вам обязательно нужно посетить интернет-магазин алкогольных напитков Elit Alko. Огромный ассортимент эксклюзивной алкогольной продукции по весьма умеренным ценам ждет вашего заказа...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"