Элевит - вопросы и ответы

Всего 7 вопросов

Ирина 12 декабря, 2016 год Элевит и Утрожестан недорого!!! Девочки!!! Остались после беременности витамины Элевит пронаталь (100 шт. В упаковке) Продам за 450 грн.
Утрожестан 100, Утрожестан 200. Сроки везде хорошие, упаковочки полные. Цена 300 грн/ уп. Пересылаю
098-661-77-61 Звоните
Ирина 12 декабря, 2016 год Девочки!!! Продаю Утрожестан и Элевит пронаталь!! Недорого!!! Девчонки!!! Остались после беременности Элевит и Утрожестан!!!
Продаю витамины для беременных Элевит пронаталь. Сроки до 2018. Мая. В упаковке 100 шт.
Цена 450 грн
Утрожестан 100, Утрожестан 200. Сроки хорошие, упаковочки полные. Пересылаю.
Цена 300 грн/уп
Надежда 18 октября, 2016 год Продаю Элевит пронаталь 26 таблеток за 100грн. до июля 2017 года Осталось 26 таблеток. Отдали бы гривен за 100. Кому надо пишите сюда - kolya_gomberg@mail.ru или вайбер и вастап 0996604984
Наташа 20 октября, 2014 год Люди!! Продаю Элевит Пронаталь недорого!!! На последних месяцах беременности тоже пила Элевит, а еще доктор сказал продолжать пить витамины Элевит на протяжении всего периода кормления грудью. Я так и сделала. Покупала упаковки по 30 таблеток. Но потом посчитала, что на большую упаковку витаминов Элевит цена выгоднее, там 100 таблеток, и получается, что дешевле купить сразу...  Читать далее
Анна 23 декабря, 2013 год можно ли принимать Элевит до беременности??? какой процент того что я забеременнею???выкидышей и обортов у меня не было!! мне 24 очень хочу ребеночка но не как не получается(((Элевит сможет мне помочь???

Элевит

Фармакологическое действие

Состав ЭЛЕВИТА специально для того, чтобы восполнять потребности женщин в витаминах и микроэлементах, необходимых для нормального течения беременности. Количество витаминов ЭЛЕВИТА соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных...

Элевит цены в аптеках

Витамины