Елена Бондаренко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 2.7 из 5 (183 отзыва ), просмотров: 19122

вопрос

Валерий (Россия, Краснодар) 7 октября, 2016 год В России и Гозман говорит открыто.. :) а вот Е.Бондаренко будет бороться 1. чтоб снесли памятник голодомору который по версии украины сделала Россия :)
2. назад переименовать города и улицы с бандеровских имён. 3. украинская церковь навязанная националистами как оформит сектой?

КРАСАВА

Vanya Vanya (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год НЕ БОИТСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ-МОЛОДЕЦ 1 согласны, 1 не согласны

Сразу видно интеллект и адекватность политика!

Anastasia Root 21 ноября, 2015 год Вот такими должны быть настоящие политики! Елена вам большой-РЕСПЕКТ! 1 согласны, 1 не согласны

Она просто очень красивая и сексуальная, но...

Михаил Бабичев (Россия, Санкт-Петербург) 28 октября, 2015 год Я бы хотел, чтобы у меня была такая девушка, но её политические взгляды я категорически не разделяю. В политическом плане я её противник, но какая же она красивая... :) 0 согласны, 1 не согласны
Михаил - Москва (Россия, Москва) 16 октября, 2014 год Завидую Украине, потому что у вас есть такие женщины. умные и ещё красивые.
Видел её выступление, это готовый президент Украины.
Если у вас в политике будут такие люди, Украина будет сильной, независимой и уважаемой страной.
Артур Артурян (Россия, Курск) 5 сентября, 2014 год Милая,красивая и очень женственная женщина.Обычно это хорошие жены и матери.Дай ей бог быть любимой. 0 согласны, 1 не согласны
Сергей Астахов 1 июня, 2014 год Да Мы ждем Елену Бондаренко в Донбассе, на ее РОДИНЕ, тут ей будет наверно немного страшно, но вобщем вокруг одни ее друзья с ДНР, пора уже ехать домой в Киеве уже делать нечего и представлять некого, а тут будете бастовать с флагом Украины или ДНР , что для вас ближе, - против авиации, или угнетения русских, вместе с мером...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 25 февраля, 2014 год Сколько гнид малолетних здесь развелось. Молокососы только и знают, что оскорблять, крыть матом. Пропащее поколение, а дети у них ещё хуже будут. И эти так называемые люди хотят в Европу? Ну-ну, уж там вам дубинкой научат общению! 4 согласны, 15 не согласны
LITVIN 3 февраля, 2014 год В партии регионов все как на подбор-гниды.Эта не исключение. 22 согласны, 5 не согласны
домой на ферму 22 января, 2014 год Лена !
Отправляйся ка ты домой , в Донецкую область , к себе в село , на родную ферму!!
Какой с тебя , на хр....н политик , ты себя , элементарно ,вести не умеешь !!как двоечница на задней парте хихикала перед иностранными дипломатами!!
тебе и не снилось , что такие люди с тобой будут общаться!!
А по дипломатам было видно , что им с...  Читать отзыв
О СМИ 22 января, 2014 год Елена, а нельзя ли как-то перерезать 5 каналу провода и кабеля, чтобы они и далее не пропагандировали насилие и терроризм в нашей стране и не давали искажённую информацию? 11 согласны, 29 не согласны
Украинец 22 января, 2014 год Елена, нужно вводить чрезвычайное положение в стране с ограничением прав и свободы для жителей западных регионов. Пусть на некоторое время, но это стоит сделать. Сначала, конечно, нужно раздавить майдан и вычистить эту террористическую сволочь из нашей столицы! 13 согласны, 28 не согласны
бочечнице 22 января, 2014 год фамилия Бондаренко - имеет корень -БОНДАРЬ .
БОНДАРЬ- человек делающий деревянные бочки .
Следовательно Е.Бондаренко - правнучка бочечника!!
Да.......,натворила советская власть много пакостей , вся падаль и ничтожество гегемонная , люмпин пролетариа - добрались до власт , и довели страну до ручки!!
Умница! 22 января, 2014 год Елена, вы умничка! С этими подажными иностранными послами так и следует разговаривать, чтобы знали своё место. Они полагают, что своими бабками "долляровыми" купили весь мир. У них и мысли не было, что наш Президент способен сказать им "нет" при попытке заставить его подписать тот позорный договор. Они не допускали, что с ними НЕ будут носиться в нашей стране, как с...  Читать отзыв 14 согласны, 23 не согласны
татьяна из Киева 22 января, 2014 год Елена, я всегда восхищалась Вами как политиком, вашей резкой критикой в адрес оппозиции! Почему же сейчас Вы не убедите Ваших коллег в необходимости решительных действий нас миллионы тех кто против мракобесия, которое творится в центре столицы услышьте нас . 15 согласны, 20 не согласны
бочечнице 22 января, 2014 год фамилия Бондаренко - имеет корень -БОНДАРЬ .
БОНДАРЬ- человек делающий деревянные бочки .
Следовательно Е.Бондаренко - правнучка бочечника!!
777 15 января, 2014 год Вафля!!! 20 согласны, 10 не согласны
продолжение 13 января, 2014 год СЛАВЯНЕ !!
Хотите продолжать жить в рабстве у украинских олигархов,
работать в поте лица за 1000 гривен на семью Януковича,
хотите гнить незаконно в тюрьмах,
хотите , чтобі ваших детей убивали на улицах и в рай.отделах милиций,
хотите полностью лишить своих детей будущего и себя обеспеченной старости,хотите жить в грязи и злыднях -
поддерживайте преступную власть Януковича!!!
Бондаренко 12 января, 2014 год МИРНУЮ АКЦИЮ ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО НА АРЕНДОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШЕННЫЕ ВНЕ ПЛОЩАДИ, РАСЦЕНИВАТЬ КАК НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА. ЗА НАПАДЕНИЕ НА СОТРУДНИКОВ МВС ПРИВЛЕКАТЬ К СТРОЖАЙШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. БЕСПРЕДЕЛ И РАЗБОЙ НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ. 11 согласны, 16 не согласны
А.А. 7 января, 2014 год существуют два мнения об Е. Бондаренко: положительное и резко отрицательное, как говорят, полярные. Почему? наверное, потому, что человек Елена, безусловно, интересный. Умна, образованна. Этого не отнять. Ориентируется в политике. Но у каждого из нас свои предпочтения, господа. Но зачем же обзываться? Мы ведь не маленькие дети. правда? 7 согласны, 18 не согласны
Миро 7 января, 2014 год Крыса!!!!!!!!!!!!!!!!! 24 согласны, 9 не согласны
Михаил 29 декабря, 2013 год Ну и сволочь. ну и мразь... Доврались, добились "стабильности". что вся Украина поднялась.. А притянутые вами псевдо за деньги, обгадили так парк, как после войны. Убирайте. Они молодцы. Показали как "любят" президента. Швыряйте деньги. украденные у народа, когда то швырнут и ваше "войско" рыгальное. Вашу власть ненавидят. а вы зубами держитесь. ... 28 согласны, 11 не согласны
Яна 26 декабря, 2013 год Бондаренко будет оправдывать насильника и убийцу словами: посматрите как его жертва поцарапала..... Неужели существуют такие деньги за которые можно быть такой ублюдошной мразью... 28 согласны, 9 не согласны
Пётр НЕ(!)порошенко 25 декабря, 2013 год Елена, здравствуйте! Очень хочется пожелать вам и далее не реагировать на реплики малообразованных, малограмотных и скотоподобных людей. Ваше появление на различных политических ток-шоу - это гарантия, что в программе будет хоть некоторое время вестись конструктивный диалог, а не обмен репликами из серии "Сам дурак". Вы славная и приятная женщина, умный человечек, видеть и слушать вас на различных телеканалах - это...  Читать отзыв 19 согласны, 32 не согласны
Блаженной гере, ире...... 19 декабря, 2013 год Не марай монитор своими бреднями. Геноцид Тягнибока - детский лепет в сравнении с бандитским геноцидом, который мы терпим сейчас, который разорил, ограбил, унизил свой народ. Их патриотические кривляния и "великая забота" о государстве, лишь очередной воровской прием в одурачивании таких доверчивых лохуш, как ты гера, ира... "Блажен, кто верует, тепло ему на свете.... " 23 согласны, 9 не согласны
Ирина 18 декабря, 2013 год Огромный респект Вам, Елена! С восхищением слежу за Вашим выступлением на телемарафоне (5 канал).Побольше бы таких нам грамотных, лаконичных, владеющих ситуацией специалистов. И в политике тоже. Примите нашу поддержку от всей души! Успехов!Наше будущее с Россией, и не иначе. А "дыки вуйки" - пусть ползут в Европу на коленках ( как привыкли), ибо могут только клянчить, а работать только за...  Читать отзыв 16 согласны, 35 не согласны
Елена 16 декабря, 2013 год народ стоит не только за ПР ,народ не хочет вступать в ЕС ,меняйте свои лозунги. Если ПР тоже хочет в ЕС ,тогда вы нам не нужны. Мы не хотим быть не в каких союзах, тем более ЕС. Мы хотим быть НЕЗАВИСИМЫМИ. Сотрудничайте со всеми, а вот загонять нас никуда не надо. 16 согласны, 8 не согласны
Елене посвящается 16 декабря, 2013 год Не строю в душе из себя недотрогу, и честно признаюсь: характер - не мед! Вчера черный кот уступил мне дорогу, и, сплюнув три раза, поперся в обход! 4 согласны, 2 не согласны
тетка 15 декабря, 2013 год а седло и вымя у нее ниче так. Порет же кто то эту телку 9 согласны, 5 не согласны
Елене 15 декабря, 2013 год О своих родных местах вы вспоминаете только перед выборами. Ответьте мне ,Елена, почему восточные регионы живут намного хуже западных, намного хуже Крыма и центра ?7 Это наверное потому, что выборы проводим редко? Вы с таким отношением к востоку, в следующий раз не получите поддержку для взлёта.,а в других регионах рейтинг у вас очень низкий. Когда обижают оппоненты, это не...  Читать отзыв 18 согласны, 2 не согласны

Елена Бондаренко

Елена Бондаренко - украинский журналист, политик и общественный деятель; депутат Верховной Рады. Родилась в  городе  Макеевка Донецкой области. В 1991 году поступила в Донецкий госуниверситет на исторический факультет. С третьего...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович