Елена Берлинская (Х-Фактор) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2222

Александр 17 января, 2013 год Брава, Леночка!!! Потрясающе. Я в шоке. Это наша Эдит Пиаф! Великолепный французский с прононсом и раскатистым RRR. Бери песни Мирей Матье. Море возможностей. Здоровья тебе и твоему малышу! Многократное БРАВА (итал. женский род. окончание а) 0 согласны, 0 не согласны
Светлана Шуст 8 января, 2013 год Тоже отметила для себя эту потрясающую девушку! А тут, днями, промелькнул сюжет, где Лена с малышом. Она в прекрасной форме! Очень буду ждать её появления в рамках нового проекта 4 сезона! 0 согласны, 0 не согласны
ffactor online 7 декабря, 2012 год www.facebook.com/facesfactor ЗАЖИГАЕТ НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ!
Приветствуем всех участников и online зрителей проекта ffactor !
Подходит к концу первая неделя проекта и у нас уже появились лидеры конкурса, фавориты зрительских симпатий, есть свои открытия, есть Мистер Креатив и первые успехи!
Видео 2 участников проекта уже перешагнули тысячный рубеж охвата зрительской аудитории!
Новая неделя будет ознаменована «новой волной» участников, поэтому мы ждем новых креативных видео всех участников...  Читать отзыв
Нюся 9 октября, 2012 год Я достоверно знаю, что Лена готовила две песни, первая-русский романс. "Милорд" - был запасным вариантом, но С.Соседов настоял на этой песне (в эфире этого не видно). Поэтому и первая реакция Лены была - от неожиданности. Слышали бы Вы исполнение романса!!!:) 0 согласны, 0 не согласны
Алла 7 октября, 2012 год Лена Берлинская спела великолепно! Я думаю многим она понравилась и многие будут за нее отдавать свои голоса в следующем сезоне. 2 согласны, 0 не согласны
Нина 7 октября, 2012 год Я еще когда увидела рекламу следующей программы Х-фактора и беременную девушку, поняла, что будет что-то интересное. На сцену вышла очень милая, нежная и видно добрая девушка Елена Берлинская в положении. Поет на французском она шикарно, произношение однозначно на 5+. И судьи молодцы, поддержали ее, дали ей шанс попробовать свои силы в следующем году, думаю для нее это очень важно в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Елена Берлинская (Х-Фактор)

Участница 3 сезона Х-фактора Елена Берлинская пришла на киевский кастинг будучи на 9-ом месяце беременности. Лену поддерживал муж, который очень за нее переживал. Елена Берлинская кроме того, что прекрасно выглядит,...
, , ,

Х-фактор