Отзыв об Электронный отпугиватель кротов Антикрот Макси Солнечный

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/elektronniy-otpugivatel-krotov-antikrot-maksi-solnechniy От Дмитрий, опубликован 8 марта, 2016 год

Дмитрий 8 марта, 2016 год Весь прошлый дачный сезон на территории дачи работали эти приборы. Увидев рекламу, думал что очередной развод, солнечная батарея это хорошо, но в эффективность не верил, да и низкая стоимость не внушала доверия. В моем понятии все хорошее стоит не мало. Я полностью ошибался, устройство Антикрот Макси Солнечный работает, на газоне перестали рыть кроты, впервые за 10 лет я смог их выгнать с моего участка. Роботу прибора Антикрот Макси Солнечный не слышно, установил, включил, и забыл, и про него, и про грызунов. Мышей тоже нет на даче, все овощи были в сохранности. Теперь я не боюсь инфекций которые переносят грызуны, так как они просто не водятся на моей даче. Совет покупателю, если у вас участок 8 или немного больше соток берите 2 прибора, так как 8 соток это максимально возможный радиус. 0 согласны, 0 не согласны

Юрий Громов (Украина, Харків) 21 июня, 2016 год Я тоже не верил в дешевые приборы. Поэтому сразу купил ультразвуковой отпугиватель sititek LED, тоже солнечный. А вот для сада купил Антикрот Макси Солнечный, оказался ничуть не хуже.

Электронный отпугиватель кротов Антикрот Макси Солнечный

Проблему надоедливых грызунов на вашем газоне либо дачном участке с лёгкостью можно побороть с помощью инновационного на рынке средства под названием электронный отпугиватель кротов Антикрот Макси Солнечный. Бороться с грызунами...

Разное

Vinur