Электронная регистрация в детский сад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2161

капец!

Гость (Украина, Харків) 19 февраля, 2015 год ужас! сайт тупит и зарегистрировать ребенка невозможно!!! только все поля заполнили, а он берет и выкидывает! 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 29 апреля, 2014 год Мне тоже подобная задумка импонирует. Обленились мы, правда, малёха. Но в данном случае очень даже полезный сайт.
У меня старший сын в этом году ЗНО будет сдавать, так абитуриенты в этом году тоже регистрируются удаленно - через интернет. Это избавляет от лишней беготни и стояния в очередях.
С садиками тоже самое
Светлана 29 апреля, 2014 год Понятно, что сейчас все технологии и компании перебазировались в интернет, это и неудивительно.
Правда, когда я узнала об электронной регистрации в детский сад, я немного, все-таки, удивилась.
Хотя считаю эту услугу очень удобной. Не всегда есть время приходить к заведующей, постоянно звонить и спрашивать не подвинулась ли очередь тоже не очень удобно. А зайти вечером в интернет, и посмотреть как там обстоят...  Читать отзыв
Николай 31 марта, 2014 год В этом году заведующая нашего садика объявила нам, родителям необходимо проходить Электронную регистрацию в детский сад. Что это такое мы так и не поняли, а поскольку второму ребенку уже полгода, пошли переспрашивать и разузнавать. С электронной регистрацией медлить не надо, лучше сразу же после рождения и процедура эта не такая простая. В нашем садике заведующая в определенное время встречается с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Электронная регистрация в детский сад

Электронная регистрация в детский сад  (http://reg.isuo.org) создана для того чтобы упростить процедуру регистрации детей в детском саду. Зарегистрироваться можно только в одном дошкольном учреждении по месту жительства. После электронной регистрации...
Купить детские фотоальбомы

Программы