Elektrod отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Anna 3 октября, 2013 год Никогда ничего не заказывайте в этом магазине, возврат вообще не хотят принимать, третий день пытаюсь связатся, дозвонилась, сказали перезвонят, и все, забыли тянут 14дней, заказала котел, проконсультировали неверно, теперь не знаю что делать, котел обошолся в шесть тысяч, развод полный 1 согласны, 0 не согласны
Анна 19 сентября, 2013 год Заказали вытяжку одной модели, её не оказалось в наличии. Любезно предложили ей замену, я посмотрела её характеристики, цену. Меня всё устроило. Пришла вытяжка на 235 грн дороже!!!!!!!!Вместо 1505 - 1740. Я перезвонила в магазин, мне ответили, что цена на сайте ошибочная и моя претензия не принимается. В нашей переписке с магазином, нет стоимости этой вытяжки(только на сайте). 1 согласны, 0 не согласны
Віктор 11 июня, 2013 год - И так, заказал сумку Vanguard Up-rise 48, спросил при этом у менеджера - есть именно нужная модель, на что мне ответили - есть. Сказали, что перезвонят и скажут номер декларации, но этого не произошло. Ну и я перезвонил сам, оказалось, что сумку не отправили и только собираются отправлять.

- Доставка, за доставку мне пришел счет более 70 гривен. При том, что я...  Читать отзыв
Дмитрий :) 12 апреля, 2013 год Вобщем скупой платит дважды, не ведитесь на низкую цену этого магазина. Первый заказ они сделали нормально, по доставке были вопросы потому что отдел доставки накручивает сам по себе цену которой не было оговорено, но это ерунда по сравнению с вторым заказом, тут они "превзошли себя и наши ожидания" :(. 1. Жена позвонила стала заказывать холодильник Атлант, зная старую цену 2689...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Прибол 29 января, 2013 год Заказал стиральную машину GORENJE W 6206/S.
доставка в кратчайшие сроки - все оговорено,
есть изъян - не плотно закрывающийся люк. позвонил. товар забрали. моих затрат нет. считаю уровень достаточно нормальный как в обслуживании так и с клиентами и товаром, но проверять качество должны при отправке!!!
при заказе планшета трансформера - цена в накладной на 50 грн больше - пояснить не смогли -...  Читать отзыв
Татьяна 28 декабря, 2012 год Служба доставки накручивает цену по своему усмотрению, менеджерам магазина совершенно наплевать на данную ситуацию. Видимо для этого магазина это норма.
Жаль, что в оценке нет 0. Таких магазинов не должно быть!
Геморрой 28 декабря, 2012 год не лезьте в это дерьмо, просто слов нет, заказы динамят неделю, хорошо что не оплатили сразу

Оксана 19 декабря, 2012 год Заказывала одну модель ноутбука,обговорили с менеджером,пришли к общему мнению.Пришёл заказ на Новую почту,удивилась,что быстро,обрадовалась.На почте предложили осмотреть товар,ну посмотрела вроде бы все с ноутбуком нормально,а по приходу домой,сравнила модели заказанную и то ,что я получила-не совпадают.Оказалось,что прислали другую модель!Что я заказывала имеет 6 Гб оперативной памяти,а что прислали-2 Гб.Есть разница?А цену я заплатила,как в заказе была... И мониторы отличаются по...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Светлана 17 декабря, 2012 год Заказала в пятницу стиральную машинку, договорилась с мастером о подключении. Мне сказали, что машинка будет в субботу с 15 до 17. Жду в субботу, подстроили все планы изменили все и решила на всякий случай уточнить время доставки. Звоню в магазин, мне дали номер телефона Вадима логиста, тот сказал, что сейчас уточнит и перезвонит (это было в 13.45) в 15.00 (логист...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
натали 7 декабря, 2012 год Спасибо Вам за ваши отзывы! а то уж больно цены заманчивые;) в этом магазине. 3 согласны, 0 не согласны
Юлия 17 ноября, 2012 год 15 ноября заказала стиральную машину, мне перезвонили, подтвердили заказ и сообщили, что доставка будет осуществлена 16 ноября с 14 до 19. 16 ноября мне перезвонили из магазина в 16.00 и сказали, что при загрузке стиральной машины со склада поставщика обнаружили, что машинка битая, поэтому предложили сместить доставку на один день и доставить 17 ноября в 15 часов. В 15.30 позвонила...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Клиент 13 ноября, 2012 год Самый отвратительный магазин, с которым я когда-либо сталкивался. Грубый и неквалифицированный персонал. В результате бесконечной путаницы менеджеров получение товара растянулось на 5 дней.

Решил товар не забирать, а заказал в другом инет-магазине. Получил через день, остался доволен и сервисом, и персоналом.
Электрод КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Поберегите свои нервы и время.

П.С. Мне даже не сказали номер моего заказа. Какие еще нужны комментарии?

Elektrod

Интернет магазин бытовой техники Elektrod. В нашем магазине вы найдете все, что относится к группе бытовой техники, от телефона до холодильника. В Электроде продается крупная и мелкая бытовая техника, аудиотехника,...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport