Электрический котел Котерм отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 998

Отличный котел для небольшего дома 80м2

Вадим Пушкин (Румыния) 5 июля, 2016 год Пользуюсь данным котлом без проблем уже третий сезон. Нагревает дом площадью 80 м2 из дерева очень быстро, через 3 часа полностью тепло в доме. Зимой в морозы работал, хорошо. Управление котла простое и экономичность работы полностью подтверждаю заявленой. Считаю данный котел Котерм Дачник М5 отличным вариантом для малых домов и всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Будь проклят котёл!

ВИктор (Россия) 9 марта, 2016 год Прочитал отзыв, и решил оставить свой. У меня стоит дровяной котел, который очень сложно топить и чистить. Купил Котерм дачник м-5 в позапрошлом году, вместе с теплоносителем к нему котерм Эко, который оказался дестилированной водой (10000 рублей в мусорку!). Несмотря на то, что друзья говорили, что ТЭНовый электрический котёл надёжнее и лучше, продавец переубедил меня в обратном в магазине перед...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Электрический котел ионного типа Котерм "Дачник М 1"

Timiannna 7 сентября, 2015 год Устали мы ждать обещанного газа и поставили себе электрокотел Котерм, модель Дачник М5. Хотели М1, но по метражу не поместились, там до 80 кв. м., а у нас общей чуть за 100, да еще потолки высокие. Но ничего, не прогадали все равно, у нас-то в ожидании газа стояли обогреватели, так они все равно больше в разы съедали. А ТЭНовый котел,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Электрический котел Котерм

Электрический котел Котерм