ELECTROLUX ESF 46710 X отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4878

romzes 1971 14 марта, 2012 год Купил эту машинку пол года назад . И по началу тоже оставались пятна на посуде . Я думаю сказалась очень мягкая вода в нашем районе . Поетому, попробовал разделть таблетку на части и всё встало на своё месте . 0 согласны, 0 не согласны
Потребитель 9 ноября, 2011 год Машина куплена в июне 2010 года. Поначалу просто восторг - чистота и блеск, но потом посуда стала оставаться грязной, даже кружки, про кастрюли я вообще молчу. Таблетки перестали полностью растворяться, перешли на порошок и кондиционер - та же фигня. спрашивается зачем нужна посудомойка после которой надо все в ручную мыть. 1 согласны, 0 не согласны
Shtaket 17 октября, 2010 год Машинка просто супер,моет,драит как ураган,очень тихая,красивая,один минус чувствительна к перепадам электроэнергии. 0 согласны, 0 не согласны

ELECTROLUX ESF 46710 X

Ширина посудомоечной машины всего 45 см Даже на небольшой кухне найдется место для посудомоечной машины шириной всего 45 см. При этом машина имеет внушительную вместимость - 9 стандартных наборов посуды...

Посудомоечные машины

Посудомоечные машины "Bosch"