Обман - Отзыв об Эльдорадо

Рейтинг: 3, всего отзывов 2133

http://www.otzyvua.net/eldorado Днипро, просп. Карла Маркса, 100
От Фоменко Роман, опубликован 13 августа, 2017 год

Фоменко Роман 13 августа, 2017 год Добрый день, покупал 2 года назад телевизор, к нему меня заставили купить дополнительную гарантию "Абсолютная защита на 2 года" (без неё ка кто не охотно хотели продавать товар), но добавили что деньги за эту защиту по окончанию гарантии САМИ вернуться мне на карту эльдорадо, я много раз уточнял, и все в один голос говорили что САМИ вернуться. Прошло 2 года и 1 месяц, я пошел в эльдорадо и спрашиваю почему нет денег, на что мне ответили что нечего не знают и нужно взять чек и вылавливать администратора магазина который и сможет вернуть деньги на карту, поиски администратора не увенчались успехом. Через неделю решил еще раз его найти, позвонил на горячую линию и спросил где и когда я могу найти человека который мне сможет вернуть деньги, на что мне ответили что уже деньги не вернут и надо было ДО ОКОНЧАНИЯ гарантии приходит и возвращать деньги, а уже не кто нечего не вернёт.

Не доверяйте продавцам в этом магазине, раньше часто покупал электронику в нём, а за последний год качество обслуживание испоганилось, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Здравствуйте, Роман.
Просьба написать на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua
Также уточните, пожалуйста, следующую информацию. Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса:
1. Дату покупки (по чеку) и дату обращения в магазин;
2. Город и адрес магазина, где была совершена покупка;