Мне нравится этот магазин - Отзыв об Эльдорадо

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 2079

http://www.otzyvua.net/eldorado Киев, ул. Глубочицкая, 44
От Анна, опубликован 16 декабря, 2016 год

Анна 16 декабря, 2016 год В магазине eldorado покупали морозильную камеру Atlant, до этого и холодильник и чайник и утюг. Качеством товаров во всех этих случаях довольны, гарантию давали сразу, так что переживать не приходилось, что в случае скорой поломки придется еще раз платить. Какое-то особенное к себе отношение менеджеров не наблюдала, вежливые, могут подсказать, немного навязчивые, но, скорее всего, так везде сейчас, даже в аптеку когда прихожу, мне витамины навязывают. Похоже это сейчас такой период, его нужно перетерпеть. А так Эльдорадо устраивает полностью. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Здравствуйте, Анна.
Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Надеемся на Ваше дальнейшее сотрудничество.

Эльдорадо

Киев, ул. Глубочицкая, 44