Абсолютный бардак! - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Харьков, ул. Коцарская, 2-4
От Анна, опубликован четверг, 1 декабря

Анна четверг, 1 декабря Заказала микроволновку.На следующий день перезвонили,всё уточнили.Сказали если она есть в наличии то вам придет смс подтверждение.В итоге прислали 2 смс о том что товар есть,и что товар упакован-приезжайте забирать.В тот же день и поехала,пришлось очень сильно постараться выбраться,так как моему ребёнку 8 месяцев и оставить его нет с кем. В итоге продиктовав номер заказа мне заявили-что не могут мне продать эту модель ,так как она уже списана и на неё нет коробки.Предложили другую модель,даже не это фирмы...Ну как так можно? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Здравствуйте, Анна.
Для уточнения информации просьба переслать данное обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua указав при этом: номер Вашего заказа.

Эльдорадо

Харьков, ул. Коцарская, 2-4