Гарантия? - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Мариуполь, просп. Металлургов, 100
От Tirarimon, опубликован четверг, 1 декабря

Tirarimon четверг, 1 декабря Купил монитор 2 месяца назад. при покупке парень мне рассказывал что гарантия один год по чеку. Я попросил парня сделать отметку в гарантийном талоне, он нехотя куда-то побежал, потом сказал что все сделал, кинул документы в коробку и отправил меня на кассу. Сейчас у меня возникли неполадки с монитором, я хотел обратится в официальный СЦ, но обнаружил что в гарантийном талоне просто шлепнутый квадратный штамп с координатами магазина и всё. В официальном СЦ мне естественно отказали в ремонте (хотя и сказали что случай действительно гарантийный, так как моя проблема с цветопередачей достаточно популярна), а в магазине Эльдорадо, мне рассказали, что мол монитор вы конечно у нас брали, по чеку мы это видим, но гарантийный талон же не заполнен, серийного номера нет - так что какой монитор вы хотите ремонтировать мы не знаем. Ну выходит меня изящно кинули. Попадал кто-то в похожую ситуацию? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Здравствуйте, Tirarimon.
Компания реализатор должна поставить отметку о приобретении (печать), но заполняет гарантийный талон по желанию покупателя. Вы имеете возможность самостоятельно заполнить гарантийный талон.
Tirarimon (Украина, Маріуполь) пятница, 2 декабря Так почему от меня в официальном СЦ требуют круглую печать? Наборной ШТАМП который ляпнули в Вашей забегаловке, можно купить в канцелярском магазине и нашлепать сколько угодно!

Эльдорадо

Мариуполь, просп. Металлургов, 100