Развод и лохотрон - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Фастов, ул. Ивана Мазепи, 6
От Сергей, опубликован 27 ноября, 2016 год

Сергей 27 ноября, 2016 год До сегодня я был, если можно так сказать, постоянным клиентом. Если, что то мне надо, я покупал здесь. Но как оказалось если приходит беда то ХУЖЕ компании я еще не видел. ЛЮДИ прежде чем там, что то покупать сто раз подумайте!!! Не дай бог, что то случится с товаром который Вы купили, вернуть будет не реально. Проверка товара в этом лохотроне длится пару минут. И если в это время они увидят, что товар как нибудь работает,КАК НИБУДЬ, а не отлично. А поверьте мне,что они это КАК НИБУДЬ увидят, и даже не сомневайтесь. То не то, что вернуть, а хотя бы сдать в сервисный центр, будет не реально. А про хамское отношение я уже просто молчу. Просто очень жалею, что связался с этой лохотронской компанией. Теперь про эту "компанию" буду рассказывать всем своим и не только своим знакомым. ЛЮДИ!!! Прежде чем у них , что то купить СТО раз подумайте!!!
Достоинства:
  1. Вообще не каких
Недостатки:
  1. Хуже компании я не видел!!!

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Здравствуйте, Сергей.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации просьба отправить данное обращение на электронный адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua указав при этом: ФИО, контактный номер телефона.

Эльдорадо

Фастов, ул. Ивана Мазепи, 6