Sergey - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Чернигов, пр-т Мира, 49
От Sergey, опубликован 19 октября, 2016 год

Sergey 19 октября, 2016 год Был вынужден вновь обратиться в магазин, чтоб мне заменили ноутбук. Со мной очень вежливо поговорил администратор и посоветовал сперва обратиться с моей проблемой к их специалисту для диагностики (бесплатно). Мальчик, наверное, системщик, посмотрел, сказал, что проблемы не с железом, а с софтом и если я хочу, он сейчас это исправит. Я согласился, ноут уже два месяца работает без проблем. Я очень доволен сервисом - вот в чем преимущество покупки в крупных магазинах 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Здравствуйте, Sergey.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, Ваши комментарии помогают улучшить качество обслуживания в нашей компании. Мы будем рады всегда Вас видеть в сети магазинов Эльдорадо.

Эльдорадо

Чернигов, пр-т Мира, 49