Плохой магазин - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Антонина, опубликован 17 октября, 2016 год

Антонина 17 октября, 2016 год Заказала через интернет технику ,позвонили с уточнениями на след. день , четко оговорили способ оплаты ( Оплата частями , обсудили на ск. месяцев ,сумму первого взноса ) . Товара в наличии не оказалось , через три дня пришло СМС , "Приходите за покупкой в удобное для Вас время " Сияя от счастья , потратив время и средства на проезд , примчалась за заветной обновкой ! На кассе продавец с милой улыбкой и тупым морганием сообщила мне , что оплата возможна только наличкой ! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Здравствуйте, Антонина.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, для нас Ваше мнение очень Важно. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, просьба указать на адрес электронной почты VasheEldorado@eldorado.com.ua следующую информацию:
1. Дату покупки (по чеку);
2. Адрес магазина, где была совершена покупка;