Сервис - ноль - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Николаев, проспект Мира, 1/1
От Мария, опубликован 30 сентября, 2016 год

Мария 30 сентября, 2016 год Раньше мы постоянно ездили в Эльдорадо за предметами бытовой и не только техники. И нас, почему-то, не смущало, что они то опоздают с доставкой, то продадут товар с неполной комплектацией, а потом еще несколько раз неправильный шнур передадут к этому товару, вещи не соответствуют описанию агента, а некоторые через неделю и переставали работать вовсе. Ходили туда, наверное, потому что рядом с домом.
Из последних случаев, купила себе телефон, нужна была пленка, продавец так уверял, что той пленки, которую он рекомендует, хватит на весь экран, но увы, после того, как пленка была куплена и оплачена ее установка, обнаружилось, что пленка не покрывает 1 ДЮЙМ экрана.
Потом пришла за мышкой, продавец уверял, что чуть ли не сам такой пользуется, в итоге, новый ноутбук теряет с ней коннекшн с первого дня. С мышкой, которая стоила в 3 раза дешевле, так проблем нет.
Последний раз пришла за наушниками-ВКЛАДЫШАМИ, 5 минут ждала, когда хоть кто-то подойдет, ибо замочки не дают снять понравившиеся наушники самой и направиться к кассе. Понимаю, безопасность. На минутку ровно о мне подбежал продавец, сказал, что понравившиеся мне наушники с моим телефоном не будут работать, потому что мне нужен товар с 2 полосками на джеке, а там 3, Ткнул пальцем на вакуумные наушники с 2мя полосками на джеке, которые стоили раза в 2,5 дороже и так и не спросил какие именно мне нужны, свалил в неизвестном направлении. После чего в течении еще 5 минут ко мне никто не подходи.
На следующий день поехала в Комфи, купила наушники с 3мя полосками, которые (о чудо) работают с моим телефоном. Весь процесс поиска и оформления покупки у меня занял не больше 5 минут и теперь я знаю в какой магазин я поеду в следующий раз, а в какое эльдорадо я больше не ногой.

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Здравствуйте, Мария.
Приносим наши извинения за возникшие трудности . Для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации просьба описать ситуацию и указать ФИО и контактный номер телефона на адрес электронной почты - VasheEldorado@eldorado.com.ua .

Эльдорадо

Николаев, проспект Мира, 1/1