Не рекомендую - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Киев, ул. Горького, 176
От Тарас, опубликован 29 сентября, 2016 год

Тарас 29 сентября, 2016 год Купил фен в Эльдорадо в Оушен Плаза, сломался через какое-то время. Хорошо, думаю, что мне таки впарили гарантию от Эльдорадо, так что все схвачено. По гарантии фен повезла девушка, все комплектация, чеки, все документы были при ней, она обратилась со своей проблемой, мол, вот ваша гарантия, вот поломанный фен, хорошо бы починить. Но сотрудница не хотела принимать товар, всячески отговаривала и отправляла в некий сервисный центр, который находится у черта на куличках. В итоге, спустя полчаса дебатов с 3-мя сотрудниками, уехала домой. Я отвез этот фен в тот сервисный центр, где, спустя несколько недель, мне сказали, что фен ремонту не подлежит и выдали акт списания товара. С этим актом и все тем же злополучным феном, девушка снова поехала в Эльдорадо, где менять, или возвращать деньги ей отказались из-за того, что у нее нет бонусной карты, с помощью которой совершалась покупка. Если бы карта была, ей бы вроде как поменяли бы фен, но ИХ гарантия, которой таки не воспользовались и за которую были уплачены деньги, сгорает.
В общем, фен мы купили новый. Конечно не в Эльдорадо. И этот магазин категорически не рекомендую. Жаль потраченого времени

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Здравствуйте, Тарас.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации просьба описать ситуацию и указать ФИО и контактный номер телефона на адрес электронной почты - VasheEldorado@eldorado.com.ua .

Эльдорадо

Киев, ул. Горького, 176