Ужас!!!!!!!!!! - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Гость, опубликован 22 сентября, 2016 год

Гость 22 сентября, 2016 год пришла купить стиральную машинку,мало того что цены были настолько космические,нужно заплатить было двойную цену за доставку и установку,гарантию купить на 5 лет стоит больше 1000,так еще и консультант не понимающий с кем работает и с чем,по моей просьбе показать мне слив в машинке он показал пальцем где открывается,я попросила открыть,он не смог,позвал второго коллегу,начали ковырять отверткой,я сказала что такого быть не может,все открываться должно легко,так по их виду я совсем стояла как дура!!!я уже молчу за тон с которым со мной разговаривали!в итоге я ушла и купила такую же машинку намного дешевле и гарантия намного дешевле и доставка и еще и подарок дали на 400 грн в Фокстроте!жаль не посмотрела как зовут консультанта...Это было 22.09.2016.........предупреждали меня ...теперь советую и я.......не покупать ничего в Эльдорадо 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Здравствуйте.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, для нас Ваше мнение очень Важно. Ваши комментарии помогают улучшить качество обслуживания в нашей компании.
Просьба указатель следующие данные для выяснения сложившейся ситуации на электронную почту VasheEldorado@eldorado.com.ua :
1 .Ваше ФИО;
2. Ваш контактный номер телефона.
Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год это было в Харькове на проспекте Гагарина
Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Просьба указать данные на электронную почту VasheEldorado@eldorado.com.ua

Эльдорадо

Супермаркеты электроники