Качество обслуживания покупателей - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Анна, опубликован 21 сентября, 2016 год

Анна 21 сентября, 2016 год Отвратительная работа сети магазинов Эльдорадо.В частности в г.Павлограде Днепропетровской обл. Приобрела товар , упаковка нарушена,на что работники магазина лишь разводят руками , нет инструкции к эксплуатации- она утеряна.На возникшие у них проблемы работники реагируют так, будто сам покупатель виноват в возникшей ситуации. Вывод один- впредь никогда не буду пользоваться услугами этой сети!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Анна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине, Ваши комментарии помогают улучшить качество обслуживания в нашей компании. Просьба изложить сложившуюся ситуацию более подробно с указанием даты покупки, адреса магазина и модели товара на VasheEldorado@eldorado.com.ua

Эльдорадо

Супермаркеты электроники