Ужасный магазин - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Виталий, опубликован 20 сентября, 2016 год

Виталий 20 сентября, 2016 год Решил приобрести смарт тв. Как постоянный клиент сети эльдорадо пришол разумееться к ним (Впоследнии раз). Хотел взять Самсунг но той модели которую хотел небыло и консультант промыл мне уши и втюхал Филипс якабы он во всех смыслах лудше за 32000грн. Через день он отключился и отказывался включаться потом включился.После похода в магазин выслушал много историй что вернуть его очень тяжело. От самого админа. А и еще я заплатил за настройку смарта по полному фулу. Этих редисок 2 х консультантов которые развели я запомнил в лицо. Ну да ладно. Написал отзыв у них на сайте косательно телевизора филипс раз 5 его так и не опубликовали. Вот такие вот они больше не нагой туда. И к стати имеются скрины написаных отзывов у них на сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Виталий.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, Ваши комментарии помогают улучшить качество обслуживания в нашей компании. Просьба изложить сложившуюся ситуацию более подробно с приложение скриншотов с указанием даты покупки, адреса магазина и модели товара на VasheEldorado@eldorado.com.ua

Эльдорадо

Супермаркеты электроники