Обходите Ельдорадо стороной! - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Лилия, опубликован 20 сентября, 2016 год

Лилия 20 сентября, 2016 год Более ужасного магазина я не встречала!!!!!!! Я просто в шоке. Заказала 16 сентября плиту газовую на сайте, получила смс-сообщение от магазина, товар обещали доставить в магазин 20 сентября. 20 сентября выясняется, что ко мне не смогли дозвониться, так как номер был не корректным!!!!!!! Это ж идиотизм: отправили смс - номер корректный, а звонить - некорректный? Пишу в службу поддержки, объясняю ситуацию, мне предлагают мой товар приобрести со скидкой. Соглашаюсь, стоимость плиты 4699, мне предложили за 4101 грн. я соглашаюсь, жду звонка, приходит сообщение в электронный ящик, что стоимость этой плиты по персональной скидке уже не 4101 грн, а 4400. Дело не в этих пару сотнях, а в отношении. Неприятно. Больше в магазин этот не зайду, а тем более рекомендовать его не буду. Самый ужасный магазины техники, который я когда-либо встречала. Заявка, о которой шла речь эта: №858802. Имя сотрудника, с которым имела дело - Анатолий. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Здравствуйте, Лилия.

При телефонном разговоре с нашим оператором, Вы сообщили информацию, что покупка для Вас уже не актуальна и отказались от предложенных вариантов решения ситуации.

Лилия, нам важно, чтобы Вы всё-таки получили качественный сервис и убедились в том, что возникло недоразумение, не более.
Для Вас мы предлагаем возможность совершить следующую покупку в нашем интернет-магазине по индивидуальным условиям.

Спасибо за обращение.
Лилия (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год Вы так оперативно обрабатываете заказы, что я лучше воздержусь от дальнейших заказов. Для вас был бы актуальным заказ, через несколько дней после того, как вы планировали получить товар?

Эльдорадо

Супермаркеты электроники