Эльдорадо г. Николаев пр. Ленина 53 - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Михаид, опубликован 20 сентября, 2016 год

Михаид 20 сентября, 2016 год Сервис ужасный! Пришли сегодня покупать телефон с женой. К нам никто не подошел! Позвали консультанта - подошел парень и сходу сказал что телефон "престижио" работать не будет, он сломается сразу! И потом он ушел. Мы позвали девушку что бы все таки показала нам телефон, ей на что она заявила что он сломается через пол года и телефон полное говно. Мы настояли что бы она показала! В процессе осмотра телефона она грубила ужасно! А потом пошли на кассу что бы оплатить и тут мы ждали кассира т. К. Она пошла курить! А и так двадцать минут! А пришел кассир и сказала что мы не можем купить товар по акционной цене "идите к консультанту и пускай она вам сделает счет не который не акционный" после нашей настойчивости она продала нам его по акционной цене и заявила что чудо свершилось что компьютер пропустил акционную цену!
Ау! Директора, владельцы бизнеса - ваши наемные работники "херят" жестко ваш бизнес! С сегодняшнего дня я ногой не ступну в эту сеть магазинов! Цену у всех одинаковые, на сегодняшний день сервис превыше всего!

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Здравствуйте, Михаид.
Мы приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение было передано в отдел Качества обслуживания клиентов.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники