не советую - Отзыв об Эльдорадо

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1990

http://www.otzyvua.net/eldorado Черкассы, бульвар Шевченко, 145, ТЦ "Плазма"
От Олег, опубликован 19 сентября, 2016 год

Олег 19 сентября, 2016 год Втюхали матери пенсионерке настройку приложений на Smart TV за 1740 грн., рассказали что это необходимая настройка, без которой телевизор не работат, и что когда принесут домой всё будет работать, Естественно не настроили даже каналы, сказали, что это не входит в пакет настроек, Если хотите за доп оплату пириедут и настроят. Магазин Эльдорадо в Черкассах по бульвару Шевченко, 145, ТЦ "Плазма". Консультант Роман. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Здравствуйте, Олег.
Мы хотим выяснить данную ситуацию. Просьба на электронную почту VasheEldorado@eldorado.com.ua указать следующие данные:
1. ФИО покупателя (а также Ваше);
2. Контактный номер телефона;
3. Дату обращения в магазин.
Благодарим за предоставленную информацию, Ваш комментарий помогает улучшить качество обслуживания в нашей компании.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники