Отличный ассортимент товаров. - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Антон, опубликован 16 сентября, 2016 год

Антон 16 сентября, 2016 год Отличный ассортимент товаров. Всегда актуальные цены. На горячей линии никогда не отказывают в помощи, проверено на личном опыте. Даже мелочный товар, наушники за 100 грн, обменяли без проблем при поломке. Отличный сервис и приемлемые цены. Всеми покупками остался доволенОтличный ассортимент товаров. Всегда актуальные цены. На горячей линии никогда не отказывают в помощи, проверено на личном опыте. Даже мелочный товар, наушники за 100 грн, обменяли без проблем при поломке. Отличный сервис и приемлемые цены. Всеми покупками остался доволен 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Здравствуйте, Антон.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Стараемся для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем рады видеть вас снова в магазинах нашей сети.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники