Отличный магазин, много акций - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Илья Рожковский13083http://www.otzyvua.net/user/13083, опубликован 14 сентября, 2016 год

Илья Рожковский 14 сентября, 2016 год В Эльдорадо покупать нравится, и цены приемлемые, и выбрать есть из чего. У нас по городу есть несколько филиалов, но мне все-таки удобней через интернет магазин заказывать. Выбираю товар и указываю, что заберу из магазина сам. В последний раз купил так новый утюг TEFAL FV 3776, мощный, функциональный и недорогой. Сервис работает как часы, еще ни разу не подвели. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Эльдорадо (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Здравствуйте, Илья Рожковский.
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем магазине. Мы постараемся сделать все возможное , что бы Вы всегда оставались одним из наших постоянных покупателей.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники