Маркетинг. - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Маринап, опубликован 20 августа, 2016 год

Маринап 20 августа, 2016 год За 5 минут, консультанты замахали. Купили утюг за 1000 гр, пакет не дали, меня это удивило. Когда сказали по поводу навязчивости консультантов, ответили "маркетинговый ход". Для меня непонятно, почему ваши клиенты, которые покупают не дешевую технику, должны еще покупать пакет. Кольцевая дорога. 1 согласны, 1 не согласны

Vladimir (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год В Ашане тоже возмущаетесь насчет пакетов или молча платите?!
Тупо жлобство.
Марина (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Почему же жлобство? Техника не дешевая. Если Руководитель говорит о "ходах Маркетинга" (когда продавцы становятся в очередь перед тобой и каждый замахивает своим впариванием - это не жлобство в обслуживании. А предложить или дать хоть какой-то пакет - это жлобство)))) так вот, "Маркетинг" в Эльдорадо ниже плинтуса.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники