Покупаю и буду покупать - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Vladimir26734http://www.otzyvua.net/user/26734, опубликован 11 августа, 2016 год

Vladimir 11 августа, 2016 год Практически все мои покупки - это покупки в Эльдорадо.
За последние 4 года так точно все покупал там. Тратил много своего времени перед тем как идти. Потом уже "мучал" консультантов.
Всеми покупками доволен, хотя уже возил мультиварки в сервис центр, но это после двух лет интенсивного использования.
Секрет прост - не беру дешевый ширпотреб, поэтому потом и не обвиняю никого в том, что купил.
Большинство же покупателей хотят купить блендер или чайник за 200-300 гривен, а потом кричат, что им втюхали неликвид.
По услугам: брал и допсервис, и настройки. По страховке сэкономил 440 гривен на ремонте и это было в 2014 году.
При мне людям вернули по доп гарантии холодильник, который уже стоил 36000. Покупали по их словам до 20000.
А брать или нет, дело каждого.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники