Это недоразумение даже магазином назвать сложно - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Харьков, ул. Героев Труда, 9
От Гость, опубликован 11 августа, 2016 год

Гость 11 августа, 2016 год Пришел купить телефон, все хорошо, цена устраивает, говорю - "Беру" и тут начинается самое интересное.

1. Мальчик-менеджер 15 мин. нажимал кнопочки на компьютере. Я не понимаю, там что, нужно логарифмическую задачу решить, чтобы товар выдать?

2. Закончил нажимать, говорит вот вам карточка, идите оплатите в кассу и получите товар, вот тут меня как-то переклинило, говорю - "А за что я должен платить, если я телефона не видел"

3. Полез, достал телефон, но говорит - "Мы не имеем права открывать", на этом моменте я развернулся и ушел.

Почему другие магазины имеет право открывать и показывать товар перед покупкой, а эти нет? Я должен заплатить за "непонятно что в коробке" и только после оплаты увидеть, что же я все таки купил? Короче, я последний раз зашел в это так сказать "магазин"

Эльдорадо

Харьков, ул. Героев Труда, 9