Неприятный осадок - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Чернигов, пр-т Мира, 49
От Гость, опубликован 5 августа, 2016 год

Гость 5 августа, 2016 год Купил телевизор Филипс смарт.так торопились мне его впарить что пришлось почти час ждать и бегать за продавцов и это после полной оплаты сначала его "прошивали" и обновляли потом ссылаясь на плохой беспроводный интернет в магазине обьяснили отсутствие подключения.дома обнаружилось что нужно приобрести девайс для этого ..и много мелких царапин на корпусе..

Вторая покупка в этом чудо магазине роутер..та же история..ни гарантии ни чека .Wi-Fi Роутер TP-Link Archer C2 мне обошелся с бонусами в виде коврика для мыши в 1500 гр.при цене 999..

Vladimir (Украина) 11 августа, 2016 год Бред. Что значит фраза: ни гарантии, ни чека?! Без чека товар просто не выпускается из магазина. А насчет царапин: любой товар с витрины будет иметь мелкие царапины.

Эльдорадо

Чернигов, пр-т Мира, 49