Сервис - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Днепропетровск, проспект Героев, 3
От Юлия25091http://www.otzyvua.net/user/25091, опубликован 18 июня, 2016 год

Юлия 18 июня, 2016 год 31 декабря у меня резко полетела мышка, пришлось идти в ближайший магазин. Купила самую простую, как "быстрый" вариант. Пока выбирала, никто не подошел, выбрала сама, подошла к кассе, стояла 15 минут. Уже за мной подошли два человека, ждем. На мой вопрос охране, реально ли позвать сотрудника на кассу, мол, предпраздничное время, люди спешат. Уже несколько человек ждет кассира, он ответил: "Это не моя компетенция". Ждем еще 5 минут, стоим недвижно вместе с охраной. Консультанты передвигаются по магазину по своим делам, никто не знает, кто должен быть на кассе. Еще 5 минут, обращаюсь к охране снова, прошу сдвинуться с места и сообщить, кассиру, что его ждут уже несколько покупателей.
Ноль реакции, такой презрительный взгляд типа: "Мне пофиг, что вы там хотите, не мешайте мне стоять!"
Сама пошла в зал, обратилась к первому консультанту, он пришел на кассу, и всем пробил покупки. Кстати, мышка не работает, подвисает, но за 150 грн. не буду обращаться по всяким там гарантиям. Купила недавно другую, уже хорошую)

Еще вот, месяц назад покупала утюжек для волос, ко мне сразу подошла девочка, посоветовала очень хорошую модель, со всякими функциями. Грамотная и вежливая консультация, на кассе без очереди, все красиво и быстро.
Так что, по разному в этом магазине могут обслуживать, поэтому поставлю - хорошо.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники