Скидка это не скидка. - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Гость, опубликован 27 марта, 2016 год

Гость 27 марта, 2016 год покупали стиральную машинку.И тут начались"сюрпризы".

машинка стоит не дешево,сделали скидку,но когда пошли оплачивать на кассе то мы были в шоке.Цены без скидки вышла дороже чем со скидкой.Изначально сделали скидку 820 грн( сказали что установка идёт в подарок, сушилка идет с 50% скидкой).И доставка будет на след.день.

В итоге пришла домой посчитала то установка включена в стоимость,(т.е по сути никакой скидки небыло) сушилка тоже идёт по полной цене,+дисконтная карта платная 30 грн.

Но самое интерестное было дальше.Доставку общали на след.день.Но в оговоренное время звонят и сообщают мол у нас сломалась машина,доставки не будет.Ребята,минуточку, как не будет?

Перед этим звонят из службы установки и говорят мы готовы установить сегодня.Но что устанавливать???
потом началось общение с магазином, они уверяют нет мы доставим вместе с установщиками.Но простите, зачем мне такой цирк? чтоб приехали ставить,а ставить нечего? Мало того приедут ставить же не в 13:00,а в 9 утра.

моему возмущению нет предела.Сегодня воскресенье,мастер который устанавливал старую машинку,выходной,ему чтоб приехать ко мне нужно 2,5 часа в одну сторону.Это мне прийдётся человека просить приехать сегодня.

Только что перезвонила продавец магазина и недовольная сообщила мол,машинка приедет сегодня, я наняла за свой счёт грузчиков и они привезут.Может это и не почеловечески,но Вы уж меня простите я оплатила достаку товара, было сказано доставка 27,03,2016 до 14:00.Так что пусть привозят.А то напрашивается вопрос-А рабочая ли машинка раз они начала придумывать что у них сломалась машина что развозит товар.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники