Мегалохотрон - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Александр, опубликован 11 марта, 2016 год

Александр 11 марта, 2016 год Уважаемые собратья по несчастью, поведаю вам свою историю.
Как-то раз угораздило меня купить в данном заведении, что было раньше в Донецке флеш-карту памяти 32 гБ на телефон.
Через неделю-две карта сдохла, т.е. не подлежала восстановлению. Я поначалу обратился в магазин, и мне предложили обменять карту, но в связи с тем что такой же модели не было мне пришлось бы или брать карту с более скромными параметрами или доплачивать. Но не в этом суть. Когда дошло до обмена оказалось то, что в чеке у меня прописана другая карточка, нежели та что я купил (отличались объем и т.д.), а поскольку упаковка не сохранилась, то мне отказались обменивать. Я решил не тратить нервы из-за 200-250 гривен, так как они того явно не стоят.
Как рассказал мне один заслуживающий доверия специалист по электронике - в Эльдорадо почти весь или весь товар - несертифицированный контрабас, т.е. официально ни самсунг ни сони товары через них товары не завозит, а покупатели берут не пойми какой товар, непонятно чьего производства, от того и такие частые поломки или например факты продажи б/у товара (ноутбуки и планшеты).
Так как раньше делал там покупки по мелочам, и все было ок то я и подумать не мог, что нарвусь на такое кидалово.
С ув. Александр

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год Уверен, что фейковый отзыв или сделан назло, так как сотрудники уличили покупателя в попытке обменять совсем не тот товар, который указан в чеке.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники