Хорошее впечатление - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Мариуполь, просп. Металлургов, 100
От Валентина22341http://www.otzyvua.net/user/22341, опубликован 11 марта, 2016 год

Валентина 11 марта, 2016 год Недавно покупала в Эльдорадо сменный НЕРА-фильтр для пылесоса - единственный магазин, где нашла нужную мне модель. В отделе не хватает продавцов, пришлось подождать пока консультант освободится. Но это не страшно, в результате он мне доходчиво объяснил, как его поменять, сама бы я не разобралась. В общем, я магазином довольна. 0 согласны, 1 не согласны

Илья (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Да-да, именно так, эльдорадо единственный магазин где есть все, больше нигде ничего не продается. Очередной фейк! Самое забавное, что такие комментаторы не оставляют других отзывов, только про эльдорадо и только один коммент. Палитесь бездарные работнички!
Валентина (Украина, Маріуполь) 11 марта, 2016 год Что за бред вы пишете? Я реально обошла все крупные магазины техники в моем городе, на тот момент нужного мне товара не было нигде, кроме Эльдорадо, может, мне просто не повезло. Если вам не нравится магазин, это не значит, что он плохой. Лично у меня никаких претензий нет.

Эльдорадо

Мариуполь, просп. Металлургов, 100