Акции и безпроцентные кредиты, это развод и попытка продать товар или устаревшой модели или бу - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado Киев, ул. Большая Окружная, 4
От Уставшая от вранья, опубликован 27 февраля, 2016 год

Уставшая от вранья 27 февраля, 2016 год Украина.КИЕВ. Всегда оставалась довольна этим магазином, но за последние 3 года что-то у них изменилось, и не в лучшую сторону. Пора менять либо политику компании, либо руководство.
25.02.2016 Был куплен ЦИФРОВОЙ ФОТОАППУкраина.КИЕВ.
25.02.2016 Был куплен ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ CANON EOS 600D 18-55 DC III KIT в кредит якобы под 0% комиссии .
В розничном магазине Эльдорадо на ценнике указано: Цена товара: 11999,90 в рассрочку на 10 мес. с ежемесячными платежами 1199,99, под 0% комиссии банка. Меня это очень устраивало. При этом продавец открыв сайт интернет-магазина Эльдорадо, показал цену на этот-же товар: 12999,00.
""Вот видите как вам повезло даже в интернет-магазине дороже!""
В итоге на выходе по чеку получаю цену товара 11999,90 + 999,90+0,72=12999,92, где 999,90 обязательная оплата за услугу ""налаштування фотоаппарату"", а 0,72 ""реєстрація в клубі та картка лояльності+кредитка"" которой я некогда не воспользуюсь и не активирую принципиально. Я обращаюсь к продавцу:"" Мне услуга ""налаштування техніки"" не нужна. Зарядить и вставить аккумулятор, зафиксировать объектив не проблема, на что мне звучит угроза-предупреждение: ""Если вы откажитесь от этой услуги тогда при оформлении кредита у вас будет комиссия банка."" Ладно, думаю я, это просто очередной маркетинговый ход и соглашаюсь. То-есть цена интернет магазина равна цене в розничном магазине.
На выходе после оформления кредита якобы с 0% комиссии банка общая сумма выходит 15840 грн. на 12 мес.,(на 10 мес., как указано на ценнике с ежемесячными платежами 1199,9 взять оказалось невозможно)
ВОПРОС: зачем указывать на ценниках некорректную информацию,обещать рассрочку на 10 мес.да еще и без комиссии банка. Пишите лучше ПРАВДУ!
Ох да, меня еще хотели обработать сразу же на страховку, сумочку, карту памяти, объектив и т.д., при этом продавец вместо меня пытался делать выбор товара....не спросив, а надо ли мне это?, может у меня уже все есть. "Берите все сразу, вам все равно в рассрочку платить легче будет", - ну да платить то я буду со своей зарплаты, а не с его.
От доп.товара и страховки я сразу культурно и в твердой форме отказалась, продавец долго не настаивал, за что ему спасибо.
ИТОГ: 1.)Фотоаппарат вышел по обычной средней цене по Киеву.
2.)Ценники "обман"" акций НЕТ.
3.)Продавцы чересчур настойчивые.
4.) Про карточку лояльности 2в1 Эльдорадо+ кредитка новорожденного банка ""Михайловский"", вообще молчу.. Я ОООЧЕНЬ негативно отношусь к кредитным карточкам. Поэтому активировать ее не буду, соответственно бонусы начисленные за покупку не используюАРАТ CANON EOS 600D 18-55 DC III KIT в кредит якобы под 0% комиссии .
""Вот видите как вам повезло даже в интернет-магазине дороже!""
ИТОГ: 1.)Фотоаппарат вышел по обычной средней цене по Киеву.
2.)Ценники "обман"" акций НЕТ.
3.)Продавцы чересчур настойчивые.
4.) Про карточку лояльности 2в1 Эльдорадо+ кредитка новорожденного банка ""Михайловский"", вообще молчу.. Я ОООЧЕНЬ негативно отношусь к кредитным карточкам. Поэтому активировать ее не буду, соответственно бонусы начисленные за покупку не использую.

Эльдорадо

Киев, ул. Большая Окружная, 4