Практикуется продажа в эльдорадо бракованой техники. - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Анатолий, опубликован 13 февраля, 2016 год

Анатолий 13 февраля, 2016 год Уважаемые Полтавчани, не покупайте в этой шарашкенной конторе нечего!!!
Проверено уже, что там половина персонала продают бракованую бытовую технику. Если клиент не соглашается на платную гарантию, что им это выгодно по зарплате, они тогда продают неисправный товар.
Купил я там тилифон PHILIPS и дома увидели что он з дефектом, с этой проблемой обратился к другу специалисту, после визуального осмотра он мне сказал что тилифон не исправен. Еще выяснилось что он поврежденный и я не первый хозяин. В тот же день мы пришли в эльдорадо что находится в ТРЦ Киев, обратились к администратору, он на отрез отказался заменить на новый нормально работающий тилифон. Коментируя что я сам виноват в поломке так как я неправильно настроил точки доступа в интернет. Мой друг, сразу заткнул ему рот обяснил причину неисправности, с большим скандалом и денежной доплатой все-таки заменили на другой болие нормальный тилифон.
Через некоторое время я зашел и пресмотрел себе планшет ASUS в том же эльдорадо. Купил не смотря на прошлые обиды, без их настроек и дополнительных платных гарантий. Дома я увидел что планшет барахлит, сенсор иногда не реагирует на мои команды, очень греется, подсветка светит частично и слабо, на следующий день вообще перестал включаться. С этой проблемой я обратился в тот же эльдорадо и там персонал магазина начал друг на друга перекладывать эту ситуацию, подошел к девушке администратору и она начала осмотр планшета, выслушала мою ситуацию и согласна была провести обмен.
Но, вышел жирный бык тот же самый и начал обвенять что я программу закачал с интернета, не купил в их магазине гарантию платную, что все нормально так и должно быть он так должен работать это нормалное явление.
С скандалом я покинул этот магазин говоря им что будут проблемы с репутацией эльдорадо и буду писать и жаловаться.
На это они посмеялись, говоря что им все равно на репутацию магазина и на мои жалобы.
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ ЭЛЬДОРАДО БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ
ОЧЕНЬ МНОГО БРАКА