Развод по украински - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Гость, опубликован 23 января, 2016 год

Гость 23 января, 2016 год "Хороший" магазин!!! Была частым покупателем этого магазина до не давних пор.Приобрела смартфон за 3 200 грн. по акции,купила их сервис,ещё 600 грн.,антивирус ещё 200грн.,как объяснил консультант,поклейка защитного стекла(плёнки) тоже бесплатно,купила ещё стекло-200грн. и чехол-200грн..в итоге оставила в магазине 4 400грн. Что же я как клиент,покупатель получила.... Гарантию на работы дают месяц,ну и конечно же не зря... Спустя 3 недели стекло отклеялость,на моё обращение в магазин,получила отказ на обмен или переклейку,обосновали все тем,что я его отковыряла,а гарантия ,которая выбита в чеке на стекло,видиш ли выбивается автоматом,наверное для красоты. Народ,смотрите,сервис у них долеко желает быть лучше,наклеяли не качественно или стекло такое дали,гарантию ни во что не ставят,так стоит ли отдавать такие деньги?!
Никому больше рекомендовать магазин Эльдорадо не буду,розводы на ровном месте!!!!
Р.S: 3G ,интернет который представлялся по акции на 3 мес. я тоже ели подключилась с помощью оператора и то спустя неделю(

Эльдорадо

Супермаркеты электроники