Обман. несоответствие акции - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Гость, опубликован 9 января, 2016 год

Гость 9 января, 2016 год начну по-порядку. Знаменитая и популярная акция в Эльдорадо "Новогодняя рассрочка 0-0-24" вроде все понятно, пришел , выбрал акционный товар, тебе оформили рассрочку 1.без первого взноса.2. без переплат. 3. сроком на 24 месяца. Так же есть такая функция купить товар в онлайн магазине.
Захотел я приобрести таким образом себе ноутбук. да не тут то было всё так просто.Оформил все через онлайн магазин.перезвонили с банка, узнали паспортные даные, и предложили рассрочку на год, естественно с выплатой большей суммы в 2 раза в месяц.На вопрос почему не могу на 2 года рассрочку получить, говорят в один голос что этот товар не подходит под условия акции. Хм , хорошо значит врет сам магазин раз предлагает такую акцию... Это было первый раз, я конечно отказался. ибо в рекламе и на сайте у них совсем другая информация.ладно. выбрал через несколько недель другой ноутбук , большей стоимостью, подумал может этот "подходит" под рассрочку 2 года. Оказалось тоже самое. НЕТ. внимание вопрос всем хоть как то имеет к этому делу отношение. Где ваша логика?
Акция есть.Реклама по ТВ идет полным ходом. Людей сбагривают купи это купи то. а в действительности это просто ТЬФУ. пустое место. Т.е тупо обманывают людей. и самое интересное, они еще и спрашивают не будете ли его покупать наличкой, после отказа от годовалой рассрочки. смешно товарищи !!! За наличку я сразу пойду в любой магазин и куплю не хуже товар.В общем самое слабое Звено Кредитный отдел в Эльдорадо! (пока на мой взгляд). НИ советую никому связываться с кредитом в этом магазине! Лохотронище.

Eldorado_Service (Россия, Москва) 11 января, 2016 год Здравствуйте!
Сожалеем, что Вам пришлось оказаться в столь неприятной ситуации.
Сообщите, пожалуйста, на customer@eldorado.ru, номер Вашего Интернет заказа (в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Постараемся разобраться в ситуации.

Эльдорадо

Супермаркеты электроники