"Эльдорадо" в Херсоне.. или не покупайте дополнительных гарантий-гарантировано ОБМАН!!! :-(( - Отзыв об Эльдорадо

http://www.otzyvua.net/eldorado От Гость, опубликован 6 января, 2016 год

Гость 6 января, 2016 год "Эльдорадо" в Херсоне.. или не покупайте дополнительных гарантий-гарантировано ОБМАН!!! :-((

Здравствуйте, к сожалению проходитъся писать о не очень приятных вещах, а точнее о том: как обманули мою маму в вашем Херсонском филиале по ул. Ушакова...Итак 2 года назад она и я с мужем ( как свидетели :-)) купили холодильник 29.12.2012 г. с 1 годом гарантии от производителя... Продавец предложил докупить 2 года гарантии за 350 гривен с условием, если не будет за 2 года поломок, деньги -350 гривен вернем, главное, что бы вы просто пришли к нам через 2 года. И вот мама пришла.... ха-ха... вы сами верите этому, господин генеральный директор?? Оказалось, что надо было прийти за 2 месяца до... окончания 2 года, разорвать договор и тогда только получим какой-то % на карту. Перед моей мамой выставили прямо "борова", который уже зубы проел на таких вот случаях, нагло заявляя " я вам такого не говорил!" А нас было трое при покупке и ы каждого небыло проблем со слухом.
Сколько же людей было обмануто таких путем? Вы думаете после такого к вам захочется прийти и что-то купить? ? Я не думаю, что получу даже от вас ответ.. не уверенна, что что-то узменится и ваша фирма извинится перед моей мамой (а ведь ВЫ НАС ОБМАНУЛИ!!). В соц. сетях, где толко возможно постараюсь написать о Монстрах продавцах и рекомендовать другие магазины, где нас действительно хорошо и профессионально обслужили.

С ув. Наталя Д.

Эльдорадо